Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Поздравляем победителей олимпиад!

Дата: 17 мая в 09:46, Обновлено 24 мая в 09:52
Автор: Бартош Т. В.
342 просмотра

С целью выявления и поддержки одарённых и талантливых учащихся, их дальнейшего интеллектуального развития 4, 11 мая 2019 года прошли районная и областная олимпиады среди учащихся II ступени общего среднего образования.

В олимпиадах приняли  участие 43 учащихся  СШ № 39 г. Гродно. По итогам олимпиад районным организационным комитетом сформированы рейтинговые протоколы по учебным предметам, определены победители.  Учащиеся СШ № 39 г. Гродно завоевали 23 диплома: 3 диплома I степени, 4 диплома II степени и 16 дипломов III степени.

 

Белорусский язык и литература

Петренко Дарья, учащаяся V «Б» класса – диплом III степени (учитель Байко Т.Н.)

Сидоркевич Александра, учащаяся VI «Д» класса – диплом II степени (учитель Скрипко Г.М.)

Романова Елизавета, учащаяся VII «Е» класса – диплом III степени (учитель Шатило С.Н.)

Мавдук Александра, учащаяся VIII «Б» класса - диплом III степени (учитель Байко Т.Н.)

Татарчук Карина, учащаяся VIII «А» класса - диплом III степени (учитель Байко Т.Н.)

Загорская Карина, учащаяся VIII «А» класса - диплом III степени (учитель Байко Т.Н.)

 

Русский  язык и литература

Петренко Дарья, учащаяся V «Б» класса – диплом II степени (учитель Колбасенкова Е.И.)

Сидоркевич Александра, учащаяся VI «Д»  класса - диплом I степени (учитель Колесник А.Б.)

Лисовский Олег, учащийся VI «Б»  класса - диплом I степени (учитель Колесник А.Б.)

Коржавина Анастасия, учащаяся VII «Е» класса - диплом II степени (учитель Алферович Н.А.)

Шукаева Дарья, учащаяся VIII «А» класса - диплом III степени (учитель Дорошкевич Д.М.)

 

Обществоведение

Галанова Екатерина, учащаяся IX «А» класса – диплом III степени (учитель Янученя Д.С.)

 

Математика

Сакович Артём, учащийся V «Д» класса – диплом III степени (учитель Русинович Е.А.)

Гордеюк Иван, учащийся V «Б» класса – диплом III степени (учитель Кибилда В.Ю.)

 

Физика

Сенкевич Виталий, учащийся VII «Е» класса – диплом III степени (учителя Жуковская И.С., Букат И.Ф.)

 

Немецкий язык

Сидляревич Вера, учащаяся VI «Б» класса – диплом II степени (учитель Игнатович Г.А.)

Янушко Виктория, учащаяся VII «К» класса - диплом I степени (учитель Романчук Т.С.)

 

Английский язык

Шарейко Александра, учащаяся VI «Б» класса – диплом III степени (учитель Санюкевич Д.В.)

Сидоренко Егор, учащийся VI «Б» класса – диплом III степени (учитель Санюкевич Д.В.)

Галанова Екатерина, учащаяся IX «А» класса – диплом III степени (учитель Чигирь Е.И.)

  Биология

Ванькова Екатерина, учащаяся  VII «А» класса - диплом III степени (учитель Жилинская И.Н.)

Физическая культура и здоровье

Козел Никита, учащийся VI «Б» класса – диплом III степени (учитель Шершень Н.А.)

Регилевич Анастасия, учащаяся VIII «Б» класса - диплом III степени (учитель Чмыхало Н.Г.)

Поздравляем

наших победителей и их педагогов

с успешным выступлением!

Выражаем благодарность родителям

за достойное воспитание детей!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.