Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Показательное выступление в самой крупной в Республике Беларусь средней школе

Дата: 5 июня в 08:27, Обновлено 5 июня в 09:04
Автор: Бартош Т. В.
287 просмотров

В первые дни летних каникул сотрудниками Гродненского областного управления Департамента охраны в рамках акции «Спокойствие. Надежность. Безопасность» организовано выездное показательное выступление для воспитанников пришкольного лагеря самой крупной в республике (по количеству учащихся) средней школы №39.

Сегодня, в знак признательности за тесное взаимодействие, директору учебного заведения Оксане Петровой вручена благодарность от имени начальника Гродненской охраны Олега Гишко.

Мероприятия такого формата позволяют каждому ребенку почувствовать себя в роли сотрудника группы задержания, облачившись в специальный бронежилет и защитный шлем. Однако главным украшением и любимцем публики стала служебная немецкая овчарка, которая, благодаря своему профессионализму, оставила в памяти ребят незабываемое впечатление.

Источник: http://grodno.ohrana.gov.by/2019/06/04/показательное-выступление-в-самой-кр/