Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 59 человек

Гордость СШ № 39 г. Гродно - отличники учёбы

Дата: 28 июня в 12:51, Обновлено 1 июля в 11:17
395 просмотров

 2018/2019 учебный год

Класс

Учащийся  

III “А”

Вальчук Юлиана 

III “А”

Шипица Кирилл 

III “Б”

Боярчик Милана 

III “Б”

Козлов Даниил

III “Б”

Разин Андрей

III “В”

Поклонова Софья

III “В”

Савчук София

III “В”

Саросек Анастасия

III “В”

Саросек Андрей

III “В”

Тучковский Владислав

III “Г”

Беленик Алексей 

III “Г”

Жуков Георгий 

III “Г”

Загорская Мария

III “Г”

Краснодемский Артем

III “Д”

Змитрович Виолетта

III “Д”

Косовец Владислав

III “Д”

Кузьмич Маргарита

III “Д”

Лешан Захар 

III “Д”

Михалёва Анастасия

III “Д”

Петрошевич Кирилл

III “Е”

Мороз Павел 

III “Е”

Пригара Алексей 

III “Е"

Ясевич Ульяна 

III “Ж”

Будник Дарья 

III “Ж”

Дедуль Артём 

III “З”

Лис Анастасия

III “З”

Нога Дарья

III “З”

Скорина Дмитрий

III “И”

Бутенко Екатерина 

III “И”

Буткевич Алексей 

III “И”

Ламан Анна 

III “И”

Махинько Дмитрий 

III “И”

Ситько Артём 

III “К”

Гончаревич Карина

III “К”

Кривицкая Лада

 

III “К”

Романовский Ярослав 

III “Л”

Журневич Данила

III “Л”

Зданович Дмитрий

III “Л”

Ковальчук Анастасия

III “М”

Покрашинский Владимир 

III “Н”

Жилинская Маргарита

III “О”

Касьян Евгений 

III “О”

Яцук Яна 

III “П”

Ботько Валерия 

III “Р”

Вальчук Ульяна

III “Р”

Журавская Анна-Мария

III “Р”

Панасевич Ангелина

III “Р”

Симак Глеб

IV “А”

Гвоздовская Маргарита

IV “А”

Геворгян Лианна

IV “А”

Карпуть Ксения

IV “А”

Колоцей Елизавета

IV “А”

Литко Андрей

IV “А”

Найдер Павел

IV “А”

Парфенчик Арина

IV “А”

Хихол Никита

IV “А”

Шимель Александр

IV “Б”

Крупович Александр 

IV “Б”

Ляшенко Кира

IV “Б”

Янушко Ева

IV “Г”

Василюк Милана 

IV “Г”

Толочко Анна

IV “Д”

Волчуга Екатерина

IV “Д”

Герщенков Даниил 

IV “Д”

Полубок Ева 

IV “Д”

Сурба Илья

IV “Д”

Худьо Владислав

IV “Е”

Аксамит Арина

IV “Е”

Дорохович Ангелина

IV “Е”

Лях Арсений

IV “Е”

Минина Полина 

IV “Ж”

Романюк Дарья 

IV “З”

Карпач Алёна

IV “З”

Сороко Милена 

IV “И”

Буйко Алексей

IV “И”

Прокопович Диана

IV “К”

Белявская Анастасия

IV “К”

Деренчук Вадим

IV “К”

Кузьмицкий Максим

IV “К”

Лотаревич Валерия 

IV “К”

Обухов Михаил 

IV “К”

Перко Валерия 

IV “К”

Сенкевич Кирилл

IV “К”

Сидляревич Ангелина

IV “К”

Смалюк Мирослав 

IV “К”

Шершень Дарья

IV “Л”

Барановская Ксения 

IV “Л”

Костюкович Валерия

IV “Л”

Линько Екатерина 

IV “М”

Кушмар Данила 

IV “М”

Ольховик Полина 

IV “Н”

Брунь Полина 

IV “Н”

Кончиц Екатерина 

IV “Н”

Плавская Елизавета 

IV “О”

Говгель Полина

IV “О”

Дудко Карина

IV “О”

Минько Дарья

IV “П”

Демидок Ксения

IV “П”

Жук Валерия

IV “П”

Козел Виолета 

IV “П”

Кулак Варвара

IV “П”

Кулак Ульяна

IV “Р”

Данилович Виктория 

IV “Р”

Кобыляк Виолетта 

IV “Р”

Снопко Ярослава 

IV “Р”

Хроменков Егор 

V “А”

Богдан Арсений

V “А”

Глебик Егор

V “А”

Дедуль Виктор

V “А”

Заневский Ромуальд

V “А”

Овсянникова Полина

V “А”

Ткачук Александр

V “А”

Хох Анна

V “Б”

Васильчук Полина 

V “Б”

Петренко Дарья 

V “В”

Боровская Анна 

V “В”

Ланец Александра 

V “Г”

Корольчик Дарья

V “Г”

Пихтярев Максим

V “Г”

Прокопчик Даниил

V “Г”

Смоляр Милана

V “Д”

Августинчик Егор 

V “Д”

Бибиков Полина

V “Д”

Герасимович Полина

V “Д”

Музычко Максим

V “Д”

Полуйчик Максим

V “Д”

Сакович Артем

V “Д”

Якимчик Алина 

V “Ж”

Винча Илья 

V “Ж”

Манойло Анастасия 

V “Ж”

Миклашевич Ярослава 

V “З”

Караулько Анастасия

V “З”

Тарасевич Александр

V “И”

Бейтюк Арина 

V “И”

Казакевич Екатерина 

V “И”

Рудая Анастасия 

V “И”

Стефанович Валерия 

V “И”

Шинкевич Карина 

V “К”

Белениник Полина 

V “К”

Мукосей Екатерина 

V “Л”

Михалович Валерия 

V “Л”

Рымарчик Владислав 

V “Л”

Шепелевич Никита 

V “М”

Мацкевич Ксения 

V “Н”

Король Ульяна

V “П”

Боровик Милана 

V “П”

Кибилда Владислав 

V “С”

Вежель Татьяна 


 

VI “А”

Семашко Майя

VI “А”

Сурмач Дарья

VI “Б”

Капица Владислав

VI “Б”

Козел Никита

VI “Б”

Сидляревич Вера

VI “Б”

Сидоренко Егор

VI “Б”

Чигирь Ольга

VI “Г”

Жилевская Елизавета 

VI “Г”

Сидор Полина 

VI “Д”

Жуковский Никита

VI “Д”

Сидоркевич Александра

VI “Е”

Велесик Виолетта 

VI “Е”

Кислый Никита

VI “Ж”

Болтач Александра

VI “З”

Новикова Виктория

VI “З”

Чебуреева Полина

VI “И”

Гриневская Виктория 

VI “И”

Савицкая Карина 

VII “А”

Вальчук Максим  

VII “А”

Ванькова Екатерина 

VII “Е”

Лаглал Карина

VII “Е”

Сенкевич Виталий 

VII “Е”

Яровая Екатерина 

VIII “А”

Гвоздовская Эвелина 

VIII “А”

Гринько Илья

VIII “А”

Загорская Карина 

VIII “А”

Лукша Елизавета

VIII “А”

Татарчук Карина

VIII “А”

Шока Александр 

VIII “Б”

Мавдук Александра

VIII “Б”

Михайлова Елизавета

VIII “Б”

Регилевич Анастасия

VIII “Б”

Шукаева Дарья

VIII “Г”

Сафина Ангелина

VIII “Д”

Колос Ангелина

VIII “Д”

Сидор Алина

VIII “Д”

Черепок Дарья

IX “А”

Амброжейчик Карина 

IX “А”

Битук Анна

IX “А”

Булаш Дарья

IX “А”

Бутько Виолетта

IX “А”

Галанова Екатерина

IX “А”

Ковальчук Дарья

IX “А”

Лянцевич Валерия

IX “А”

Малевич Анастасия

IX “А”

Пилипчик Дарья

IX “Б”

Архипова Виолетта 

IX “Б”

Мисик Валерия 

IX “Б”

Михальчик Вероника 

IX “Б”

Павлючук Ангелина 

IX “Ж”

Микула Максим 

XI “А”

Берней Анна

XI “А”

Вашкевич Яна

201

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.