Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Августовский психологический марафон «Взрослеем вместе: дети-родители-педагоги». Приглашаем к участию!

Дата: 1 августа в 15:38
Автор: Бартош Т. В.
87 просмотров

Накануне нового учебного года педагоги-психологи предлагают психологическую помощь всем участникам образовательного процесса.

С 01.08.2019 по 30.08.2019 в учреждениях общего среднего образования Октябрьского района г. Гродно пройдет Августовский психологический марафон «Взрослеем вместе: дети-родители-педагоги».

Учащимся, родителям, педагогам предоставлена возможность получить квалифицированную консультацию по психологии детского возраста, его особенностям, пройти тренинг, диагностику в каждом учреждении общего среднего образования района по графику работы педагогов психологов, независимо от того, где организована учеба или работа.

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги! Приглашаем всех принять участие в Августовском психологическом марафоне! Профессиональная помощь педагогов-психологов позволит вам больше узнать друг о друге, улучшить детско-родительские отношения, использовать полученные знания в образовательном процессе.

График проведения марафона