Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?
Всего 1345 человек

Академический Олимп

Дата: 8 декабря 2016 в 17:39, Обновлено 19 декабря 2017 в 08:34

Победители второго (районного) этапа

республиканской олимпиады

по учебным предметам

(2017/2018 учебный год)

Шимонович Юлия

IX «А» класс  

победитель (диплом II степени) II (районного) этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Иванова Ксения

IX «А» класс

победитель (диплом  III степени) II (районного) этапа республиканской олимпиады по химии 

Ковальчук Дарья

VIII «А» класс  

победитель (диплом III степени) II (районного) этапа республиканской олимпиады по математике

Ярош Ангелина

X «Б» класс  

победитель (диплом III степени II (районного) этапа республиканской олимпиады по немецкому языку

  

Победители третьего (областного) этапа

республиканской олимпиады    

по учебным предметам

(2016/2017 учебный год)

Данько Екатерина   VIII «А» класс  

 победитель
(диплом II степени)         III (областного) этапа республиканской олимпиады                    по французскому языку

          


     

 

Победители второго (районного) этапа

республиканской олимпиады    

по учебным предметам

(2016/2017 учебный год)

Русилевич Валерий VIII «Б» класс  

 победитель      (диплом I степени)         II (районного) этапа республиканской олимпиады                    по трудовому обучению

           Мастицкая Яна         IX «А» класс

победитель         (диплом  II степени)       II (районного) этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе
     

   Вашкевич Яна         IX «А» класс  

победитель        (диплом II степени)        II (районного) этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

  Мешков Кирилл           IX «В» класс  

победитель       (диплом II степени          II (районного) этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

  Гапонов Дмитрий        VIII «Б» класс   

победитель         (диплом III степени)      II (районного) этапа республиканской олимпиады по математике
 

Победители первого (школьного) этапа

республиканской олимпиады    

по учебным предметам

(2016/2017 учебный год)

Ярош Ангелина        IX «Б» класс  

победитель        (диплом I степени)          I (школьного) этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

           Адуло Владислав         XI «А» класс

победитель        (диплом I степени)          I (школьного) этапа республиканской олимпиады по биологии

Соколинская Ксения        IX «А» класс  

 

победитель       (диплом I степени)          I (школьного) этапа республиканской олимпиады по химии

Лебедевич Анастасия            IX «Б» класс

 

победитель        (диплом I степени)          I (школьного) этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

     Чечётко Виктория         XI «А» класс  

победитель       (диплом II степени)         I (школьного) этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

победитель        (диплом II степени)         I (школьного) этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

        Агородникова Лия         IX «Б» класс 

победитель       (диплом II степени)        I (школьного) этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.