Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?

БИП - наш партнер

Дата: 8 января в 22:19, Обновлено 24 сентября в 09:02
Автор: Качан С. В.

Договор о сотрудничестве

План работы в рамках сотрудничества

ИзображениеПрофориентационная встреча в рамках сотрудничества с Гродненским филиалом «БИП – Институт правоведения»

19 сентября 2018 года состоялась встреча учащихся IX и XI классов ГУО «СШ №39 г. Гродно» с представителями Гродненского филиала БИП.

БИП и СШ № 39 г. Гродно на пути устойчивого сотрудничества

11 сентября 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 39 г. Гродно» (директор О.А.Петрова) состоялось открытие кабинета права. На открытии присутствовали почётные гости:  Гнездовский Юрий Юрьевич, директор Гродненского филиала Частного учреждения образования «БИП–Институт правоведения», кандидат физико-математических наук, доцент, и Юруш Александр Геннадьевич, заместитель директора по идеологической, воспитательной и социальной работе.

ИзображениеПоздравляем нашу команду «Правоведы» с IV местом на V Олимпиаде по правовым знаниям «Территория права»!!!

16 февраля 2018 года в ЧУО «БИП-ИНСТИТУТ ПРАВОВЕДЕНИЯ» прошла V Олимпиада по правовым знаниям «Территория права» для учащихся средних и средних специальных учебных заведений, которая была посвящена теме выборов в местные Советы депутатов РБ двадцать восьмого созыва.

ИзображениеОбразовательный центр Гродненского филиала «БИП – Институт правоведения» приглашает учащихся школы на занятия

17 января 2018 года в ГУО «СШ №39 г. Гродно» состоялось родительское собрание законных представителей учащихся IV классов. В родительском собрании приняли участие приглашенные гости из Гродненского филиала «БИП – Институт правоведения».

Изображение ШКОЛА – ВУЗ: перспективы сотрудничества

8 декабря 2017 года в рамках недели правовых знаний состоялась встреча учащихся IX-XI классов СШ № 39 г. Гродно с представителями Гродненского филиала «БИП – Институт правоведения».