Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?

БИП - наш партнер

Дата: 8 января 2018 в 22:19, Обновлено 19 марта в 11:29

Договор о сотрудничестве

План работы в рамках сотрудничества

ИзображениеПоздравляем Павлючук Ангелину с дипломом III степени на заочном туре VI открытой олимпиады по правовым знаниям "Территория права"!

15 марта 2019 года прошел заочный тур VI открытой олимпиады по правовым знаниям "Территория права".

ИзображениеДень открытых дверей Гродненского филиала БИП

22 ноября учащиеся IX и XI классов ГУО «Средняя школа №39» приняли участие в Дне открытых дверей Гродненского филиала БИП.

День студента

16 ноября 2018 года учащиеся XI класса Тимаков Максим и Енко Наталья поздравили студентов Гродненского филиала БИП с Днем студента. На сцене Института, ребята исполнили песню  «Счастье внутри».

ИзображениеПрофориентационная встреча в рамках сотрудничества с Гродненским филиалом «БИП – Институт правоведения»

19 сентября 2018 года состоялась встреча учащихся IX и XI классов ГУО «СШ №39 г. Гродно» с представителями Гродненского филиала БИП.

БИП и СШ № 39 г. Гродно на пути устойчивого сотрудничества

11 сентября 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 39 г. Гродно» (директор О.А.Петрова) состоялось открытие кабинета права. На открытии присутствовали почётные гости:  Гнездовский Юрий Юрьевич, директор Гродненского филиала Частного учреждения образования «БИП–Институт правоведения», кандидат физико-математических наук, доцент, и Юруш Александр Геннадьевич, заместитель директора по идеологической, воспитательной и социальной работе.

ИзображениеПоздравляем нашу команду «Правоведы» с IV местом на V Олимпиаде по правовым знаниям «Территория права»!!!

16 февраля 2018 года в ЧУО «БИП-ИНСТИТУТ ПРАВОВЕДЕНИЯ» прошла V Олимпиада по правовым знаниям «Территория права» для учащихся средних и средних специальных учебных заведений, которая была посвящена теме выборов в местные Советы депутатов РБ двадцать восьмого созыва.

ИзображениеОбразовательный центр Гродненского филиала «БИП – Институт правоведения» приглашает учащихся школы на занятия

17 января 2018 года в ГУО «СШ №39 г. Гродно» состоялось родительское собрание законных представителей учащихся IV классов. В родительском собрании приняли участие приглашенные гости из Гродненского филиала «БИП – Институт правоведения».

Изображение ШКОЛА – ВУЗ: перспективы сотрудничества

8 декабря 2017 года в рамках недели правовых знаний состоялась встреча учащихся IX-XI классов СШ № 39 г. Гродно с представителями Гродненского филиала «БИП – Институт правоведения».