Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Первичная организация "Средняя школа № 39 г Гродно" ОО "БРСМ"

Дата: 10 октября 2016 в 13:07, Обновлено 13 января в 12:28
Автор: Янченя Т. Н.

Первичная организация

"Средней школы №39 г. Гродно ОО "БРСМ"

БРСМ в нашей школе формирует у каждого чувство ответственности!

Наш девиз: Не унывать!

Все пройти и все узнать!

БРСМ в нашей школе формирует установки здорового образа жизни!

учит быть добрым, отважным, самостоятельным!

Цель ОО «БРСМ»:

Создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию  в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

Задачи ОО «БРСМ»:
  • Поддержка инициатив, направленных на интеллектуальное, духовное,
  • физическое развитие молодежи, а также на создание условий для

развития предпринимательской деятельности;

• Участие в установленном порядке в разработке молодежных программ;
  • Воспитание у членов ОО «БРСМ» патриотизма, как важнейшей духовной

и социальной ценности.

Для вступления тебе нужно:

• Обратиться к секретарю первичной организации Розмысло Т.В. каб 416
  • Написать заявление!
  • Принести 2 фото 3х4
  • Сдать вступительный взнос 20 000 р.
  • Периодические взносы 10 000 р.

Тебе исполнилось 14, ты молод, активен, энергичен, полон сил и возможностей  - тогда тебе к нам!

У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать , что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий. БРСМ по настоящему единый молодежный союз. Работая в нем, мы выступаем не только как жители своего города, учащиеся своей школы, но и как представители белорусской молодежи. Мы ощущаем себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.

Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте, как правило, от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».
Лица, вступающие в ОО «БРСМ» в возрасте от 14 до 16 лет, должны иметь письменное
разрешение своих законных представителей.

Флаг ОО «БРСМ»

Лицевая сторона

Оборотная сторона
                                                                          Эмблема ОО «БРСМ»

Билет члена ОО «БРСМ»

Лицевая сторона

Оборотная сторона

БРСМ сегодня — это площадка для самореализации самых разных людей с их запросами и возможностями.
Молодежь — разнообразна, ее интересы — многовекторны. И мы стараемся учесть самые различные вкусы
и пожелания.

Наши двери открыты для каждого, кто ищет себя. Мы готовы поддержать человека в любом
благородном начинании. Приглашаем и тех, кто пока не является членом БРСМ, а только присматривается
к деятельности организации.

БРСМ агитируют дела самих ребят и результаты их труда, поэтому наши ряды постоянно расширяются. Первичные организации есть на предприятиях, в школах, вузах, армии, милиции. Молодые люди, независимо от того, чем они занимаются профессионально, имеют возможность активно заявить о себе, вместе строить свое будущее, проводить свободное время интересно и содержательно.

Наша  первичка "Средняя школа № 39 г. Гродно" ОО "БРСМ" -участник акции"Дни добра" по сбору концелярских товаров для Ошмянской школы-интерната. Фотоотчёт здесь:

Пополнение в рядах первичной организации ОО "БРСМ" СШ № 39 г. Гродно. Фотоотчёт здесь: