Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

Для вас, ребята

Дата: 6 апреля 2016 в 23:52, Обновлено 9 августа в 17:04

Читайте книги! Книги - корабли мысли!

Дарагія нашы юныя чытачы!

Да вашай увагі прадстаўляем экспазіцыю дзіцячай літаратуры на беларускай мове. Тут вы знойдзіце вершы, апавяданні і казкі беларускіх літаратурных класікаў і сучасных аўтараў. Чытайце на роднай мове з задавальненнем!

Вашему вниманию в  библиотеке организована выставка

"Город, в котором мы живём".

Интересуйтесь историей города Гродно!

Всегда актуальной будет тема Великой Отечественной войны.

На выставке представлены книги с воспоминаниями очевидцев, биографиями военачальников, рассказами детей, переживших то страшное время.

В 2017 году многие литературные творения отмечают свои юбилеи.

На выставке "КНИГИ-ЮБИЛЯРЫ" вы можете ознакомится с такими произведениями.

Встречи в школьной библиотеке на весенних каникулах

«В мире детских книг» – так называлась встреча друзей книги, которую 24 марта 2016 года библиотека СШ № 39 г. Гродно  провела для школьного лагеря совместно с детским филиалом ГУК «Гродненская областная научная библиотека имени  Е.Ф.Карского. Участие в мероприятии приняли 117 учащихся.

23 и 25 марта 2016 года работники школьной библиотеки  Л.А.Протас и Л.В.Заневская провели познавательное   мероприятие для ребят из школьного лагеря «1 апреля – Международный день птиц».

Смотреть фото Весна-2016. Весенние каникулы в СШ № 39 г. Гродно – это здорово!