Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 62 человека

График консультаций для родителей в шестой школьный день (первое полугодие 2019/2020 учебный год)

Дата: 8 октября в 14:17, Обновлено 10 октября в 08:19
Автор: Бартош Т. В.

График консультаций для родителей в шестой школьный день

(первое полугодие 2019/2020 учебный год)

V, X классы

12.10.2019

9.00-10.00

Белорусский язык и литературы

Врублевская Э.В.

Кечень М.М.

Черток Т.В.

433

435

337

V, X классы

12.10.2019

9.00-10.00

10.00-11.00

Русский язык и литература

Будевич И.П.

Алферович Н.А.

Дорошкевич Д.М.

Табала Ю.П.

Колбасенкова Е.И.

Сапунова Е.Б.

351

355

426

356

355

340

V, X классы

12.10.2019

9.00-10.00

Математика

Зданкевич М.В.

Бобрик О.А.

Кочанова Д.В.

Велесник Ж.Я.

339

344

334

347

V, X классы

12.10.2019

9.00-10.00

История

Романовская Н.В.

Гедроить Ю.Л.

Стасюк Л.А.

423

423

422

X классы

12.10.2019

9.00-10.00

Обществоведение

Романовская Н.В.

423

V классы

12.10.2019

9.00-10.00

Человек и мир

Бадыль М.И.

Полещук Н.Н.

439

438

X классы

12.10.2019

9.00-10.00

География

Щерженя Л.В.

438

X классы

12.10.2019

9.00-10.00

Физика

Букат И.Ф.

354

X классы

12.10.2019

9.00-10.00

Биология

Шульский А.В.

Шульская Н.И.

350

350

X классы

12.10.2019

9.00-10.00

Химия

Смирнова Т.Н.

343

V классы

12.10.2019

9.00-10.00

Трудовое обучение

Остапович И.А.

Пачковская С.С.

159

165

X классы

12.10.2019

9.00-10.00

Информатика

Кубрякова О.Л.

Клейменова И.В.

420

220

V, X классы

12.10.2019

9.00-10.00

Немецкий язык

Станевская С.В.

424

V, X классы

12.10.2019

9.00-10.00

Английский язык

Мартынова М.О.

Санюкевич Д.В.

427

346

VI, VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

Белорусский язык и литературы

Скрипко Г.М.

Третяк Р.А.

Кисель М.И.

Гуцко Т.Ф.

Черток Т.В.

431

433

426

428

337

VI, VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

Русский язык и литература

Будевич И.П.

Алферович Н.А.

Бозина Т.Н.

Табала Ю.П.

Колесник А.Б.

Сапунова Е.Б.

Пашкевич Ю.С.

351

355

356

356

354

340

430

VI, VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

Математика

Зданкевич М.В.

Русинович Е.А.

Кардаш И.В.

Кибилда В.Ю.

Осовик В.С.

Скорб Д.З..

339

344

336

339

437

335

VI, VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

История

Пухальский В.Э.

Гедроить Ю.Л.

Стасюк Л.А.

Игнатьева Е.П.

422

423

422

158

VI, VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

География

Бадыль М.И.

Щерженя Л.В.

439

438

VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

Физика

Жуковская И.С.

352

VI, VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

Биология

Филон О.В.

Шульская Н.И.

343

350

VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

Химия

Смирнова Т.Н.

343

VI, VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

Трудовое обучение

Остапович И.А.

Добрянец В.Н.

Касько Т.Е.

Габрусевич Г.И.

159

164

165

157

VI, VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

Информатика

Кубрякова О.Л.

Клейменова И.В.

420

220

VI, VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

Немецкий язык

Панкевич Н.П.

234

VI, VII классы

09.11.2019

9.00-10.00

Английский язык

Толочка К.С.

Никита Е.И.

228

226

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

Белорусский язык и литературы

Скрипко Г.М.

Кечень М.М.

Шатило С.Н.

Третяк Р.А.

431

435

434

433

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

Русский язык и литература

Алферович Н.А.

Дорошкевич Д.М.

Пашкевич Ю.С.

355

426

430

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

Математика

Бобрик О.А.

Аргеткина Л.В.

Кибилда В.Ю.

Скорб Д.З.

344

347

339

335

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

История

Пухальский В.Э.

Романовская Н.В.

Игнатьева Е.П.

422

423

158

IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

Обществоведение

Романовская Н.В.

423

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

География

Полещук Н.Н.

438

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

Физика

Букат И.Ф.

Жуковская И.С.

354

352

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

Биология

Шульский А.В.

350

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

10.00-11.00

Химия

Смирнова Т.Н.

Моисеев Д.Н.

343

343

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

Трудовое обучение

Родевич Ф.А.

Пачковская С.С.

164

165

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

Информатика

Кубрякова О.Л.

Клейменова И.В.

420

220

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

Немецкий язык

Городович М.Т

424

VIII, IX классы

14.12 2019

9.00-10.00

Английский язык

Князева О.К.

Давыдик Т.М.

228

226

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.