Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?
Всего 2872 человека

График платных занятий по учебным предметам на второе полугодие 2018/2019 учебного года

Дата: 17 января в 15:50, Обновлено 17 января в 15:54
Автор: Бартош Т. В.

График платных занятий по учебным предметам

на второе полугодие 2018/2019 учебного года

ФИО учителя

Учебный предмет

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

  Стракович Т.В.

Математика

V

Понедельник

13.55

433

  Занимонская Ю.А.

Математика

VII

Суббота

9.00

352

  Зданкевич М.В.

Математика

IX

Суббота

9.00

33

 Кибилда В.Ю

Математика

VI

Четверг

13.55

3 эт.лифт.

Кибилда В.Ю

Математика

V

Пятница

12.55

2 эт. лифт

  Аргеткина Л.В.

Математика

VII

Пятница

11.55

341

  Байко Т.Н.

Белорусский

 язык

VIII

Понедельник

10.55

355

  Скорб Д.З

Математика

V

Суббота

9.00

438

  Байко Н.В.

Математика

VIII

Среда

11.55

355

  Алферович Н.А.

Русский язык

VII

Пятница

11.55

435

  Будевич И.П.

Русский язык

IX

Суббота

10.00

351

  Бозина Т.Н.

Русский язык

V

Среда

13.55

356

V

Среда

14.55

330

VII

Пятница

9.55

356

VII

Пятница

10.55

356

  Табала Ю.П.

Русский язык

IX

Суббота

10.00

426

  Шатило С.Н.

Бел. язык

VII

Среда

12.00

431

  Скрипко Г.М.

Бел. язык

VI

Среда

14.55

433а

  Скрипко Г.М.

Бел. язык

VIII

Четверг

9.55

433а

  Кисель М.И.

Бел. язык

V

Четверг

12.55

433а

  Кисель М.И.

Бел. язык

V

Четверг

13.55

433а

  Третяк Р.А.

Бел. язык

VII

Четверг

8.00

435

  Третяк Р.А.

Бел. язык

VII

Четверг

10.55

435

  Шульская Н.И.

Химия

VIII

Понедельник

9.55

350

  Смирнова Т.Н.

Химия

XI

Понедельник

12.45

343а

  Смирнова Т.Н.

Химия

IX  (1гр)

Суббота

9.45

343

  Смирнова Т.Н.

Химия

IX  (2гр)

Суббота

10.45

343

  Букат И.Ф.

Физика

IX

Четверг

13.55

354

  Жуковская И.С.

Физика

IX

Понедельник

13.55

352

  Жуковская И.С.

Физика

IX

среда

15.55

353

График проведения платных общеобразовательных услуг по иностранным языкам на 2018/2019 уч. год

ФИО

Группа

Класс

День недели

Время

Каб.

  Казук А.И.

Английский язык

IV

Понедельник

8.55

346

  Казук А.И.

Английский язык

IV

Понедельник

9.55

346

  Казук А.И.

Английский язык

IV

Понедельник

10.55

210

  Казук А.И.

Английский язык

IV

Понедельник

11.55

346

  Казук А.И.

Английский язык

I

Пятница

11.00

158

  КаширинаН.В.

Английский язык

VIII

Пятница

11.55

348

  Князева О.К.

Английский язык

IX

Пятница

13.55

228

  Ксензова А.Д.

Английский язык

VII

Понедельник

9.55

348

  Романчук Т.С.

Немецкий язык

II

Понедельник

10.00

234

  Романчук Т.С.

Немецкий язык

I

Четверг

10.55

234

   Скоробогатова Т.В.

Английский язык

VI

Вторник

16.55

333

  Толочко К.С.

Английский язык

V

Понедельник

12.55

427

  Чемоданова Т.М.

Английский язык

I

Понедельник

10.00

419

  Чемоданова Т.М.

Английский язык

I

Вторник

10.00

419

  Чемоданова Т.М.

Английский язык

II

Среда

10.00

419

  Чемоданова Т.М.

Английский язык

II

Четверг

10.00

419

  Чемоданова Т.М.

Английский язык

II

Пятница

10.00

419

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.