Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

График проведения факультативных занятий (I полугодие 2017/2018 учебного года)

Дата: 19 ноября в 21:55, Обновлено 19 ноября в 22:02

.

ФИО учителя

Класс

Название ФЗ

Учебный предмет

День недели

Время проведения

К-т

1.

Битук О.Т.

IX

«Складаны сказ без складанасці»

Бел. яз.

Суббота

10.00

434

2.

Врублевская Э.В.

VIII

«Гэты няпросты просты сказ»

Бел. яз.

Вторник

11.55

433а

3.

Врублевская Э.В.

XI

«Практыкум па беларускай мове»

Бел. яз.

Суббота

10.00

433а

4.

Скрипко Г.М.

V

«Вывучаем беларускі правапіс»

Бел. яз.

Четверг

13.55

434

5.

Третяк Р.А.

VI

«Сакрэты словазмянення і формаутварэння»

Бел. яз.

Четверг

13.55

242

6.

Будевич И.П.

VIII

«От значения к написанию»

Русск.яз.

Суббота

11.00

351

7.

Будевич И.П.

XI

«Обобщающий курс»

Русск.яз.

Суббота

12.00

351

8.

Алферович Н.А.

IX

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Русск.яз.

Суббота

11.00

355

9.

Бозина Т.Н.

VI

«Погружаемся в интересный мир образ. и правоп.»

Русск.яз.

Понедельник

13.55

255

10.

Колесник А.Б.

V

«Кладовая слов русского языка»

Русск.яз.

Понедельник

16.55

420

11.

Колесник А.Б.

IX

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Русск.яз.

Понедельник

17.55

420

12.

Белоус Н.Н.

V

«Тропинками математики»

Матем.

Среда

12.55

255

13.

Аргеткина Л.В.

VI

«Путешествие с математикой»

Матем.

Пятница

13.55

171

14.

Зданкевич М.В.

VIII

«Алгебра учит рассуждать»

Матем.

Понедельник

9.55

339

15.

Зданкевич М.В.

XI

«Повторяем математику»

Матем.

Суббота

10.00

339

16.

Нивертович Т.В.

IX

«Повторяем математику»

Матем.

Суббота

9.00

344

17.

Стах Т.А.

X

«Повторяем математику»

Матем.

Понедельник

12.55

339

18.

Шульский А.В.

IX

«Обобщающий курс по биологии»

Биология

Понедельник

13.55

419

19.

Курчевская Ю.И.

VIII

«Занимательный мир животных»

Биология

Четверг

12.55

349

20.

Жилинская И.Н.

X

«Обобщающий курс по биологии»

Биология

Суббота

11.15

350

21.

Янученя Д.С.

XI

«Основы идеологии белорусского государства»

Обществ.

Суббота

10.00

423

22.

Филимонова А.А.

VI

«Беларускія землі ад старажытнасці…»

История Бел.

Вторник

13.55

419

23.

Романовская Н.В.

X

«Гісторыя Беларусі у падзеях»

История Бел

Суббота

9.00

431

24

Романовская Н.В.

XI

«Гісторыя Беларусі у падзеях»

История Бел

Суббота

10.00

431

25.

Качан С.В.

VIII

«По странам и континентам»

География

Суббота

10.00

439

26.

Качан С.В.

X

«Земля белорусская»

География

Суббота

11.00

439

27.

Карабанова А.А.

VI

«Творческая мастерская»

Труд.обуч.

Вторник

13.55

165

28.

Карабанова А.А.

VI

«Творческая мастерская»

Труд.обуч.

Вторник

14.55

165

29.

Букат И.Ф.

VIII

«Физика вокруг нас»

Физика

Четверг

11.55

353

30.

Смирнова Т.Н.

IX

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

Химия

Вторник

14.00

255

31.

Дировская Е.А.

X

«Обобщающий факультативный курс по химии»

Химия

Суббота

9.30

343

32.

Дировская Е.А.

X

«Обобщающий факультативный курс по химии»

Химия

Суббота

10.25

343

33.

Макарчик А.М.

V

«Живопись»

Искусство

Суббота

10.00

341

34.

Макарчик А.М.

VI

«Живопись»

Искусство

Суббота

11.00

341

35.

Игнатьева Е.П.

IX В

«Мое проф. будущее»

Профориент.

Среда

13.55

16

36.

Игнатьева Е.П.

IX А

«Мое проф. будущее»

Профориент.

Суббота

11.00

337

37.

Игнатьева Е.П.

IX Б

«Мое проф. будущее»

Профориент.

Суббота

10.00

337

38.

Игнатьева Е.П.

IX Г

«Мое проф. будущее»

Профориент.

Суббота

12.00

337

39.

Игнатьева Е.П.

X

«Исследуя гуманитарное право»

Воспит.напр.

Понедельник

14.00

16

40.

Игнатьева Е.П.

VI

«Мы - сами»

Воспит.напр.

Четверг

13.55

16

41.

Стефанович Н.В.

X

«Введение в педагогическую профессию»

Профориент.

Понедельник

13.55

243

42.

Стефанович Н.В.

X

«Введение в педагогическую профессию»

Профориент.

пятница

14.10

332

43.

Аухименя А.В.

«Практикум по чтению»

Немецкий язык

Понедельник

12.55

226

44.

Аухименя А.В.

VIК

«Практикум по чтению»

Немецкий язык

Понедельник

14.55

226

45.

Аухименя А.В.

«Практикум по чтению»

Немецкий язык

Среда

15.55

226

46.

Романчук Т.С.

VIК

«Практикум по чтению»

Немецкий язык

Четверг

14.55

234

47.

Городович М.Т.

VIИ

«Практикум по чтению»

Немецкий язык

Пятница

15.55

424

48.

Никита Е.И.

XI

«Лексико-грамматический практикум»

Английский язык

Суббота

11.00

346

49.

Санюкевич Д.В.

V

«Практикум по чтению»

Английский язык

Среда

14.00

346

50.

Чигирь Е.И.

XI

«Лексико-грамматический практикум»

Английский язык

Суббота

11.00

345

51.

Русакевич А.В.

IX

«Коммуникативная грамматика»

Английский язык

Среда

14.00

234

52.

Ксензова А.Д.

VI

«Практикум по чтению»

Английский язык

Вторник

13.55

220

53.

Дубонос О.Д.

VIII

«Культура речевого общения»

Английский язык

Вторник

12.55

158

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.