Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?
Всего 2872 человека

График проведения факультативных занятий на II полугодие 2018/2019 учебного года

Дата: 17 января в 15:41, Обновлено 7 февраля в 09:17
Автор: Бартош Т. В.

График проведения факультативных занятий

на II полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Фамилия, инициалы учителя

Класс

Название ФЗ

Учебный предмет

День недели

Время проведения

Каб.

Битук О.Т.

VI  «В»

«Сакрэты словазмянення і формаутварэння»

Бел. яз.

Четверг

13.55

4эт.

лифт.

Байко Т.Н.

V «А»

«Грані слова ад гука да сказа»

Бел. яз.

Среда

12.55

25

Скрипко Г.М.

VI «Д»

«Сакрэты словазмянення і формаутварэння»

Бел. яз.

Понедельник

14.55

431

Третяк Р.А.

V «В»

«М»

«Грані слова ад гука да сказа»

Бел. яз.

Понедельник

13.55

16

Будевич И.П.

IX

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Русск.яз.

понедельник

13.55

351

Дорошкевич Д.М.

XI «Б», «А»

«Обобщающий курс»

Русск.яз.

Пятница

13.55

16

Алферович Н.А.

V  «И»

«Кладовая слов русского языка»

Русск.яз.

Суббота

09.55

355

Бозина Т.Н.

V «Ж»

«Кладовая слов русского языка»

Русск.яз.

Пятница

13.55

25

Колесник А.Б.

VI «А» «Б» «Д»

«Погружаемся в интересный мир образ. и правоп.»

Русск.яз.

Понедельник

17.50

420

Табала Ю.П.

V «Г»

«Кладовая слов русского языка»

Русск.яз.

Вторник

12.55

419

Кибилда В.Ю.

V «Б»

«Тропинками математики»

Матем..

Суббота

10.10

347

Зданкевич М.В.

VI «А»

«Решение текстовых задач»

Матем.

Суббота

11.00

339

Зданкевич М.В.

IX «А»

«Повторяем математику»

Матем.

Суббота

8.00

339

Стракович Т.В.

V «Д»

«Решение текстовых задач»

Матем.

Среда

13.55

243

Шульский А.В.

IX

«Обобщающий курс по биологии»

Биология

Четверг

14.55

349

Жилинская И.Н.

XI «А»

«Обобщающий курс по биологии»

Биология

Среда

15.55

349

Романовская Н.В.

XI «А»

«Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях»

История Бел.

Четверг

16.55

422

Романовская Н.В.

XI «Б»

«Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях»

История Бел.

Четверг

14.55

422

Романовская Н.В.

VIII «А»

ОБЖ

ОБЖ

Понедельник

11.55

431

Романовская Н.В.

VIII «Б»

ОБЖ

ОБЖ

Вторник

18.45

422

Романовская Н.В.

VIII «В»

ОБЖ

ОБЖ

Пятница

11.55

422

Романовская Н.В.

VIII «Г»

ОБЖ

ОБЖ

Четверг

11.55

339

Романовская Н.В.

VIII «Д»

ОБЖ

ОБЖ

Четверг

18.45

422

Романовская Н.В.

VIII «Е»

ОБЖ

ОБЖ

Вторник

10.55

198а

Бадыль М.И.

V «А»

«Познай мир»

Человек и мир

Суббота

10.00

438

Бадыль М.И.

VI «З»

«Путешествия по географической карте»

География

Суббота

12.00

438

Бадыль М.И.

VI «Г»

«Занимательная картография»

География

Суббота

11.00

438

Бадыль М.И.

VI «Д»

«Решение задач по физической географии»

География

Суббота

9.00

438

Карабанова А.А.

V «А»

«Творческая мастерская»

Труд.обуч.

Понедельник

13.55

157

Карабанова А.А.

V «А»

«Творческая мастерская»

Труд.обуч.

Понедельник

14.55

157

Габрусевич Г.И.

VI «Г»

«Праздники и традиции»

Труд.обуч.

Вторник

13.55

157

Остапович И.А.

VI «В»

«Пропильная резьба и выжиг. по дереву»

Труд.обуч.

Суббота

9.00

159

Родевич Ф.А.

VI «Е»

«Пропильная резьба и выжиг. по дереву»

Труд.обуч.

Суббота

9.00

164

Букат И.Ф.

IX

«Простые решения сложных задач»

Физика

Среда

14.55

354

Смирнова Т.Н.

IX «А»

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

Химия

Суббота

9.00

343

Макарчик А.М.

V «И»

«Живопись»

Искусство

Вторник

14.00

171

Макарчик А.М.

VI «Л»

«Живопись»

Искусство

Вторник

15.00

171

Игнатьева Е.П.

IX Е

ОБЖ

ОБЖ

Пятница

14.55

20

Игнатьева Е.П.

IX Ж

ОБЖ

ОБЖ

Четверг

14.55

20

Игнатьева Е.П.

IX В

ОБЖ

ОБЖ

Вторник

13.55

20

Добриянец В.Н.

IX А

ОБЖ

ОБЖ

Среда

14.55

28

Добриянец В.Н.

IX Б

ОБЖ

ОБЖ

Вторник

14.55

28

Добриянец В.Н.

IX Д

ОБЖ

ОБЖ

Игнатьева Е.П.

IX В

«Мое проф. будущее»

Профориент.

Суббота

9.00

20

Игнатьева Е.П.

IX Е

«Мое проф. будущее»

Профориент.

Суббота

10.00

20

Игнатьева Е.П.

IX Ж

«Мое проф. будущее»

Профориент.

Суббота

12.00

20

Игнатьева Е.П.

IX Д

«Мое проф. будущее»

Профориент.

Суббота

11.00

20

Стефанович Н.В.

XI «А»

«Введение в педагогическую профессию»

Профориент.

Понедельник

13.55

3 эт. лифт.

Стефанович Н.В.

XI «А»

«Введение в педагогическую профессию»

Профориент.

Среда

13.55

3 эт. лифт.

Бурко Е.А.

V «Е»

«Практикум по чтению»

Английский

язык

Понедельник

14.55

418

Воронцова В.В.

V

«Практикум по чтению»

Китайский

язык

Среда

14.55

425

Воронцова В.В.

VI

«Практикум по чтению»

Китайский

язык

Пятница

14.55

425

Ксензова А.Д.

VI «К»

«Практикум по чтению»

Английский

язык

Среда

13.55

255

Чигирь Е.И.

IX «Ж»

«Коммуникативная грамматика»

Английский

язык

Пятница

13.55

330

Никита Е.И.

XI «А»

«Лексико-грамматический практикум»

Английский

язык

Вторник

12.55

241

Чигирь Е.И.

XI «Б»

«Лексико-грамматический практикум»

Английский

язык

Четверг

12.55

3 эт. лифт.

Романчук Т.С.

I «А»

«Ведение в мир иностранного языка»

Немецкий

язык

Вторник

10.55

234

Романчук Т.С.

II «Б»

«Ведение в мир иностранного языка»

Немецкий

язык

Вторник

09.55

234

Городович М.Т.

IV «А»

«Художественно-речевая деятельность»

Немецкий

язык

Среда

11.55

424

Городович М.Т.

IV «Д»

«Художественно-речевая деятельность»

Немецкий

язык

Среда

10.55

424

Казук А.И.

IV «К»

«Художественно-речевая деятельность»

Английский

язык

Четверг

102.55

348

Воронцова В.В.

VII

«Лексико-грамматический практикум»

Китайский

язык

Понедельник

14..55

425

Панкевич Н.П.

III «В»

«Художественно-речевая деятельность»

Немецкий

язык

Вторник

13.55

199

Панкевич Н.П.

III «И»

«Художественно-речевая деятельность»

Немецкий

язык

Четверг

11.55

199

Игнатович Г.А.

IV «Е»

«Художественно-речевая деятельность»

Английский

язык

Четверг

8.55

424

Игнатович Г.А.

IV «Г»

«Художественно-речевая деятельность»

Английский

язык

Четверг

9.55

424

Игнатович Г.А.

IV «Б»

«Художественно-речевая деятельность»

Английский

язык

Четверг

12.55

419

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.