Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?
Всего 2314 человек

График проведения факультативных занятий на I полугодие 2018/2019 учебного года

Дата: 17 января в 10:53, Обновлено 22 ноября в 21:37

График проведения факультативных занятий на I ступени общего среднего образования в I полугодии 2018/2019 учебного года

№ п/п

ФИО учителя

Название

факультативного курса

Кол-во

часов

Класс

каб.

Время проведения

поне-

дельник

втор-ник

среда

четверг

пят-ница

1

Шока Н.Л.

«Решение текстовых задач»

1

I а

242а

11.05-11.40

«Моё Отечество»

1

I а

242

11.05-11.40

«Вытокі роднай мовы»

1

I а

242

11.05-11.40

2

Прудилко С.А.

«Решение текстовых задач»

1

I б

240

11.05-11.40

«Учимся говор. правильно»

1

I б

240

11.05-11.40

3

Рак В.А.

«Решение текстовых задач»

1

I в

239

11.05-11.40

«Моё Отечество»

1

I в

255

11.05-11.40

«Вытокі роднай мовы»

1

I в

255

11.05-11.40

4

Янушко С.В.

«Математическая радуга»

1

I г

242а

11.05-11.40

«Учимся говор. правильно»

1

I г

214

11.05-11.40

5

Енко И.Ф.

«Решение текстовых задач»

1

I д

229

11.05-11.40

«Учимся говор. правильно»

1

I д

220

11.05-11.40

«Учимся говор. правильно»

1

I м

лиф.

3эт.

11.05-11.40

«Учимся говор. правильно»

1

I о

лиф.

2эт.

11.05-11.40

«Роднае слова»

1

I д

220

11.05-11.40

6

Мартынюк А.А.

«Математическая радуга»

1

I е

лиф.

3эт.

11.05-11.40

7

Михальченко И.В.

«Математическая радуга»

1

I ж

232

11.05-11.40

«Учимся говор. правильно»

1

I ж

библ.

11.05-11.40

«По ступ. пр. здор. питания»

1

I ж

232

11.05-11.40

8

Кучинская Е.В.

«Математическая радуга»

1

I з

223к

11.05-11.40

«Вытокі роднай мовы»

1

I з

библ.

11.05-11.40

9

Клишина Ю.П.

«Математическая радуга»

1

I и

242а

11.05-11.40

«Вытокі роднай мовы»

1

I и

лиф.

4эт.

11.05-11.40

10

Бальцевич А.Г.

«Математическая радуга»

1

I к

241

11.05-11.40

«Вытокі роднай мовы»

1

I к

лиф.

4эт.

11.05-11.40

11

Лукша Е.П.

«Математическая радуга»

1

I л

223а

11.05-11.40

«Вытокі роднай мовы»

1

I л

223а

11.05-11.40

«Моё Отечество»

1

I л

223а

11.05-11.40

12

Савоневич А.В.

«Математическая радуга»

1

I м

189

11.05-11.40

13

Карпович Т.В.

«Математическая радуга»

1

I н

212

11.05-11.40

«Вытокі роднай мовы»

1

I н

лиф.

2эт.

11.05-11.40

«Моё Отечество»

1

I н

библ.

11.05-11.40

14

Довольня Д.А.

«Математическая радуга»

1

I о

241

11.05-11.40

15

Богатыревич Н.С.

«Вытокі роднай мовы»

1

I п

190

11.05-11.40

16

Король Е.С.

«Учимся говор. правильно»

1

I р

242а

11.05-11.40

17

Шимель Т.А.

«Математическая радуга»

1

II а

242

9.55-10.40

18

Карпович И.М.

«Язык род., дружи со мной..»

1

II б

242а

9.55-10.40

19

Гугнина В.А.

«Математическая радуга»

1

II г

437

9.55-10.40

20

ГузевичО.В.

«Математическая радуга»

1

II д

341

9.55-10.40

21

Климович О.О

«Математическая радуга»

1

II е

340

14.55-15.40

22

Ашкиневич Н.А.

«Решение текстовых задач»

1

II ж

библ.

10.00-10.45

«Моё Отечество»

1

II ж

библ.

10.00-10.45

23

Краснодемская И.Ч.

«Вытокі роднай мовы»

1

II з

242а

14.55-15.40

24

Варивода А.С.

«Решение текстовых задач»

1

II к

241

9.55-10.40

25

Макаревич Л.Л.

«Математическая радуга»

1

II л

437

14.55-15.40

26

Морозова Ю.В.

«Математическая радуга»

1

II м

241

9.55-10.40

27

Пахольченко Л.А.

«Математическая радуга»

1

II н

242а

15.55-16.40

28

Макаревич О.И.

«Язык род., дружи со мной..»

1

II о

242а

9.55-10.40

29

Корт Е.И.

«Язык род., дружи со мной..»

1

II п

336

14.55-15.40

30

Ленковец Д.В.

«Язык род., дружи со мной..»

1

II р

351

14.55-15.40

31

Шарупская А.В.

«Математическая радуга»

1

III а

239

13.55-14.40

32

Барбух Ю.А.

«Математическая радуга»

1

III б

213

17.45-18.30

33

Савицкая В.А.

«Путешествие в мир сказки»

1

III в

242а

13.55-14.40

34

Кирпичёнок М.Б.

«Путеш. в стр. Заним. матем.»

1

III г

242а

13.55-14.40

35

Лысая А.В.

«Развив. логические задачи»

1

III д

242а

13.55-14.40

36

Климашевская Е.М.

«Моё Отечество»

1

III з

236

18.45-19.30

37

Никифорова С.Н.

«Решение текстовых задач»

1

III и

344

13.55-14.40

38

Карч В.А.

«Математическая радуга»

1

III к

355

13.55-14.40

39

Генюш Н.И.

«Моё Отечество»

1

III л

223а

13.55-14.40

«Математическая радуга»

1

III л

223а

13.55-14.40

40

Кондратович Е.М.

«Речевой этикет»

1

III м

337

13.55-14.40

41

Небышинец М.Г.

«Речевой этикет»

1

III н

236

14.00-14.45

42

Гацко Ю.А.

«Путешествие в мир сказки»

1

III о

241

11.55-12.40

43

Коневега О.И.

«Математическая радуга»

1

III р

431

9.55-10.40

44

Берней Э.Н.

«Решение текстовых задач»

1

IV а

344

12.55-13.40

«Речевой этикет»

1

IV а

242

12.55-13.40

«Роднае слова»

1

IV а

242

12.55-13.40

45

Бутько И.Л.

«Математическая радуга»

1

IV б

339

12.55-13.40

«Моё Отечество»

1

IV б

339

18.45-19.30

46

Фомченко В.Л.

«Математическая радуга»

1

IV в

233

12.55-13.40

47

Шпаровская Ю.Н.

«Путеш. в стр. Заним. матем.»

1

IV г

340

12.55-13.40

48

Бибикова Ю.Г.

«Моё Отечество»

1

IV д

224

12.55-13.40

«Роднае слова»

1

IV д

437

12.55-13.40

49

Чайко Д.А.

«Речевой этикет»

1

IV е

336

17.50-18.35

50

Денисенко Т.К.

«Математическая радуга»

1

IV ж

337

12.55-13.40

51

Лякишева Н.В.

«Решение текстовых задач»

1

IV з

334

12.55-13.40

«Путешествие в мир сказки»

1

IV з

334

18.45-19.30

52

Поволанская Т.Н.

«Математическая радуга»

1

IV и

336

12.55-13.40

53

Козлова О.Н.

«Моё Отечество»

1

IV к

224

12.55-13.40

«Экологическое краеведение»

1

IV к

227

12.55-13.40

54

Волчуга А.В.

«Роднае слова»

1

IV л

438

12.55-13.40

55

Дергавко Е.А.

«Роднае слова»

1

IV м

190

12.55-13.40

56

Крупович С.А.

«Роднае слова»

1

IV н

439

12.55-13.40

57

Микульчик Т.В.

«Математическая радуга»

1

IV о

355

12.55-13.40

«Правила в моей жизни»

1

IV о

355

18.45-19.30

58

Лях Н.В.

«Речевой этикет»

1

IV п

430

12.55-13.40

59

Король Л.А.

«Речевой этикет»

1

IV р

428

12.55-13.40

График проведения факультативных занятий по иностранным языкам в школе I ступени общего среднего образования на I полугодие 2018/2019 учебный год

Фамилия, инициалы учителя

Класс

Название факультативного курса

Учебный предмет

День

недели

Время проведения

Каб.

1

Романчук Т.С.

I

«Введение в мир иностранного языка»

Немецкий

язык

Пятница

11.00

234

2

Панкевич Н.П.

III

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

Немецкий

язык

Четверг

13.05

254

3

Панкевич Н.П.

III

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

Немецкий

язык

Вторник

14.05

330

4

Городович М.Т.

IV

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

Немецкий

язык

Среда

10.55

424

5

Городович М.Т.

IV

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

Немецкий

язык

Среда

11.55

424

6

Казук А.И.

IV

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

Английский язык

Четверг

13.05

241

График проведения факультативных занятий на II-III ступенях общего среднего образования в I полугодии 2018/2019 учебного года

Фамилия, инициалы учителя

Класс

Название факультативного курса

Учебный предмет

День недели

Время проведения

Каб.

1.

Битук О.Т.

VI

«Сакрэты словазмянення і формаутварэння»

Бел. яз.

Четверг

14.55

28

2.

Байко Т.Н.

V

«Грані слова ад гука да сказа»

Бел. яз.

Среда

14.55

28

3.

Скрипко Г.М.

VI

«Сакрэты словазмянення і формаутварэння»

Бел. яз.

Понедельник

15.45

433

4.

Третяк Р.А.

V

«Грані слова ад гука да сказа»

Бел. яз.

Понедельник

15.50

20

5.

Будевич И.П.

IX

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Русск.яз.

Вторник

14.55

435

6.

Дорошкевич Д.М.

XI

«Обобщающий курс»

Русск.яз.

Четверг

16.55

426

7.

Алферович Н.А.

V

«Кладовая слов русского языка»

Русск.яз.

Суббота

10.00

355

8.

Бозина Т.Н.

V

«Кладовая слов русского языка»

Русск.яз.

Вторник

15.55

419

9.

Колесник А.Б.

VI

«Погружаемся в интересный мир образвания и правописания слов»

Русск.яз.

Понедельник

17.50

420

10.

Табала Ю.П.

V

«Кладовая слов русского языка»

Русск.яз.

Четверг

14.05

337

11.

Кибилда В.Ю.

V

«Тропинками математики»

Матем..

Суббота

9.55

347

12.

Зданкевич М.В.

VI

«Решение текстовых задач»

Матем.

Суббота

11.00

339

13.

Зданкевич М.В.

IX

«Повторяем математику»

Матем.

Суббота

8.00

339

14.

Стракович Т.В.

V

«Решение текстовых задач»

Матем.

Среда

14.05

16

15.

Шульский А.В.

IX

«Обобщающий курс по биологии»

Биология

Вторник

14.05

349

16.

Жилинская И.Н.

XI

«Обобщающий курс по биологии»

Биология

Вторник

15.55

350

17.

Романовская Н.В.

XI

«Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях»

История Бел.

Среда

14.55

422

18.

Качан С.В.

V

«Познай мир»

Человек и мир

Суббота

10.00

438

19.

Качан С.В.

V

«Познай мир»

Человек и мир

Суббота

11.00

438

20.

Качан С.В.

VI

«Путешествия по географической карте»

География

Суббота

13.00

438

21.

Качан С.В.

VI

«Занимательная картография»

География

Суббота

12.00

438

22.

Качан С.В.

VI

«Решение задач по физической географии»

География

Суббота

9.00

438

23.

Качан С.В.

IX

«Евразия – материк контрастов»

География

Суббота

14.00

438

24

Карабанова А.А.

V

«Творческая мастерская»

Труд.обуч.

Понедельник

14.05

165

25.

Габрусевич Г.И.

VI

«Праздники и традиции»

Труд.обуч.

Четверг

14.05

157

26.

Остапович И.А.

VI

«Пропильная резьба и выжиг. по дереву»

Труд.обуч.

Суббота

9.00

159

27.

Родевич Ф.А.

VI

«Пропильная резьба и выжиг. по дереву»

Труд.обуч.

Суббота

9.00

164

28.

Букат И.Ф.

IX

«Простые решения сложных задач»

Физика

Четверг

15.55

353

29.

Смирнова Т.Н.

IX

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

Химия

Суббота

8.55

343

30.

Макарчик А.М.

V

«Живопись»

Искусство

Понедельник

15.00

171

31.

Макарчик А.М.

VI

«Живопись»

Искусство

Понедельник

16.00

171

32.

Игнатьева Е.П.

IX Е

ОБЖ

ОБЖ

Четверг

14.55

20

33.

Игнатьева Е.П.

IX Ж

ОБЖ

ОБЖ

Вторник

14.55

20

34.

Игнатьева Е.П.

IX В

ОБЖ

ОБЖ

Пятница

14.55

20

35.

Добриянец В.Н.

IX А

ОБЖ

ОБЖ

Вторник

14.55

28

36.

Добриянец В.Н.

IX Б

ОБЖ

ОБЖ

Среда

14.05

28

37.

Добриянец В.Н.

IX Д

ОБЖ

ОБЖ

Четверг

14.05

28

38.

Игнатьева Е.П.

IX В

«Моё профессиональное 

будущее»

Профориент.

Суббота

8.55

20

39.

Игнатьева Е.П.

IX Е

«Моё профессиональное 

будущее»

Профориент.

Суббота

9.55

20

40.

Игнатьева Е.П.

IX Ж

«Моё профессиональное 

будущее»

Профориент.

Суббота

10.55

20

41.

Игнатьева Е.П.

IX Д

«Моё профессиональное 

будущее»

Профориент.

Суббота

11.55

20

42.

Стефанович Н.В.

XI

«Введение в педагогическую профессию»

Профориент.

Понедельник

14.05

306

43.

Стефанович Н.В.

XI

«Введение в педагогическую профессию»

Профориент.

Вторник

14.05

243

44.

Бурко Е.А.

V

«Практикум по чтению»

Английский язык

Понедельник

14.55

418

45.

Воронцова В.В.

V

«Практикум по чтению»

китайский язык

Пятница

14.55

425

46.

Воронцова В.В.

VI

«Практикум по чтению»

китайский язык

Среда

14.55

425

47.

Ксензова А.Д.

VI

«Практикум по чтению»

Английский язык

Среда

14.05

255

48.

Чигирь Е.И.

IX

«Коммуникативная грамматика»

Английский язык

Пятница

14.05

418

49.

Никита Е.И.

XI

«Лексико-грамматический практикум»

Английский язык

Вторник

13.05

254

50.

Чигирь Е.И.

XI

«Лексико-грамматический практикум»

Английский язык

Четверг

14.05

254

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.