Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

График проведения факультативных занятий в субботу (I полугодие 2017/2018 учебного года)

Дата: 19 сентября в 21:29

ФИО учителя

Класс

Название факультативного занятия

Учебный предмет

Время проведения

Кабинет

1.

Битук О.Т.

IX

Складаны сказ без складанасці

Белорусский язык

10.00

434

2.

Врублевская Э.В.

XI

Практыкум па беларускай мове

Белорусский язык

10.00

433а

3.

Будевич И.П.

VIII

От значения к написанию

Русский язык

11.00

351

4.

Будевич И.П.

XI

Современная риторика

Русский язык

10.00

351

5.

Алферович Н.А.

IX

Секреты синтаксиса и пунктуации

Русский язык

11.00

355

6.

Зданкевич М.В.

XI

Повторяем математику

Математика

10.00

339

7.

Нивертович Т.В.

IX

Повторяем математику

Математика

9.00

344

8.

Жилинская И.Н.

X

Обобщающий курс по биологии

Биология

11.00

350

9.

Янученя Д.С.

XI

Основы идеологии белорусского государства

Обществоведение

10.00

10.

Романовская Н.В.

X

Гісторыя Беларусі ў падзеях

История Беларуси

9.00

431

11.

Романовская Н.В.

XI

Гісторыя Беларусі ў падзеях

История Беларуси

10.00

431

12.

Качан С.В.

VIII

По странам и континентам

География

10.00

439

13.

Качан С.В.

X

Земля белорусская

География

11.00

439

14.

Дировская Е.А.

X

Обобщающий факультативный курс по химии

Химия

9.00

343

15.

Дировская Е.А.

X

Обобщающий факультативный курс       по химии

Химия

10.00

343

16.

Макарчик А.М.

V

Живопись

Искусство

10.00

341

17.

Макарчик А.М.

VI

Живопись

Искусство

11.00

341

18.

Игнатьева Е.П.

IX

Мое профессиональное будущее

Профориентационная направленность

9.00

198

19.

Игнатьева Е.П.

IX

Мое профессиональное будущее

Профориентационная направленность

10.00

198

20.

Игнатьева Е.П.

IX

Мое профессиональное будущее

Профориентационная направленность

12.00

198

39.

Игнатьева Е.П.

X

Исследуя гуманитарное право

Воспитательная направленность

11.00

198

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.