Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий (I полугодие 2017/2018 учебного года)

Дата: 19 ноября в 22:01, Обновлено 20 ноября в 00:54

.

ФИО учителя

Класс

Учебный

предмет

День

 недели

Время проведения

К-т

1.

Битук О.Т.

IX

Бел. язык

Суббота

11.00

434

2.

Битук О.Т.

IX

Белорусский язык

Суббота

12.00

434

3.

Врублевская Э.В.

VIII

Белорусский язык

Среда

14.55

433а

4.

Врублевская Э.В.

XI

Белорусский язык

Четверг

11.55

433а

5.

Скрипко Г.М.

VII

Белорусский язык

Четверг

12.55

434

6.

Заневская А.В.

V

Белорусский язык

Суббота

9.30

435

7.

Шатило С.Н.

VI

Белорусский язык

Четверг

14.00

243

8.

Шатило С.Н.

IX

Белорусский язык

Пятница

14.00

255

9.

Байко Т.Н.

VII

Белорусский язык

Среда

11.55

243

10.

Байко Т.Н.

VII

Белорусский язык

Среда

12.55

243

11.

Черток Т.В.

VI

Белорусский язык

Вторник

13.55

433а

12.

Алферович Н.А.

IX

Русский язык

Среда

14.00

171

13.

Иванова Е.Н.

VI

Русский язык

Четверг

13.55

библ.

14.

Колбасенкова Е.И.

VI

Русский язык

Среда

13.55

332

15.

Дорошкевич Д.М.

VII

Русский язык

Суббота

9.30

426

16.

Сологор В.А.

V

Русский язык

Вторник

12.55

433а

17.

Пашкевич Ю.С.

V

Русский язык

Суббота

10.00

335

18.

Бозина Т.Н.

( с октября)

VI

Русский язык

Суббота

11.00

356

19.

Сапунова Е.Б.

VIII

Русский язык

Суббота

10.00

427

20.

Нестер И.В.

V

Математика

Суббота

10.00

423

21.

Аргеткина Л.В.

VI

Математика

Пятница

15.00

171

22.

Занимонская Ю.А.

VI

Математика

Суббота

9.00

334

23.

Шемет Д.В.

VI

Математика

Суббота

14.00

347

24.

Саросек Т.И.

VIII

Математика

Четверг

10.55

347

25.

Байко Н.В.

VII

Математика

Понедельник

12.55

423

26.

Байко Н.В.

VII

Математика

Четверг

11.55

243

27.

Белоус Н.Н.

V

Математика

Четверг

14.55

343

28.

Шульский А.В.

VII, IX

Биология

Среда

13.55

349

29.

Курчевская Ю.И.

VIII

Биология

Пятница

12.55

349

30.

Жилинская И.Н.

VI, X, XI

Биология

Четверг

13.55

349

31.

Стасюк Л.А.

V

История

Четверг

11.55

433а

32.

Стасюк Л.А.

IX

История

Среда

13.55

433а

33.

Филимонова А.А.

VI

История

Четверг

14.00

171

34.

Романовская Н.В.

VII

История

Суббота

11.00

341

35.

Полещук Н.Н.

VI

География

Среда

14.00

25

36.

Полещук Н.Н.

VII

География

Пятница

18.45

438

37.

Качан С.В.

VIII-XI

География

Суббота

9.00

439

38.

Качан С.В.

VIII-XI

География

Суббота

12.00

439

39.

Качан С.В.

VIII-XI

География

Суббота

13.00

439

40.

Качан С.В.

VIII-XI

География

Суббота

14.00

439

41.

Габрусевич Г.И.

V

Трудовое обучение

Суббота

10.00

157

42.

Пачковская С.С.

VIII

Трудовое обучение

Четверг

12.55

157

43.

Пачковская С.С.

VIII

Трудовое обучение

Пятница

11.55

157

44.

Остапович И.А.

IX

Трудовое обучение

Вторник

13.55

159

45.

Букат И.Ф.

XI

Физика

Понедельник

14.00

353

46.

Жуковская И.С.

VII, VIII

Физика

Пятница

13.00

352

47.

Иодель Г.Н.

VIII

Информатика

Среда

11.00

220

48.

Иодель Г.Н.

VI-VIII

Информатика

Среда

18.40

420

49.

Кубрякова О.Л.

VIII

Информатика

Среда

11.00

420

50.

Кубрякова О.Л.

VI, IX, X, XI

Информатика

Вторник

14.00

420

51.

Казелло Н.В.

VI, XI- XI

Информатика

Среда

18.40

220

52.

Смирнова Т.Н.

VII

Химия

Вторник

12.55

343

53.

Дировская Е.А.

VIII

Химия

Суббота

11.10

343

54.

Дировская Е.А.

VIII

Химия

Среда

11.55

343

55.

Аухименя А.В.

VII

Немецкий язык

Понедельник

10.55

226

56.

Аухименя А.В.

Немецкий язык

Четверг

12.55

226

57.

Аухименя А.В.

VIК

Немецкий язык

Четверг

13.55

226

58.

Аухименя А.В.

Немецкий язык

Четверг

15.55

226

59.

Романчук Т.С.

VIК

Немецкий язык

Среда

14.55

234

60.

Городович М.Т.

VIИ

Немецкий язык

Среда

15.55

424

61.

Никита Е.И.

VIII

Английский язык

Пятница

11.55

348

62.

Санюкевич Д.В.

V

Английский язык

Четверг

13.00

171

63.

Санюкевич Д.В.

IX

Английский язык

Вторник

14.00

243

64.

Чигирь Е.И.

VIII

Английский язык

Вторник

11.55

332

65.

Чигирь Е.И.

VIII

Английский язык

Пятница

9.55

234

66.

Павлович М.М.

VI

Английский язык

Вторник

14.55

419

67.

Юренкова Н.Ю.

VI

Английский язык

Среда

13.55

345

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.