Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?
Всего 2314 человек

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий на I полугодие 2018/2019 учебного года

Дата: 24 сентября в 18:17, Обновлено 12 декабря в 09:57
Автор: Бартош Т. В.

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий на I ступени общего среднего образования в I полугодии 2018/2019 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Кол-во

часов

Класс

каб.

Время проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Шока Н.Л.

1

I а

242

11:05-11:40

2

Прудилко С.А.

1

I б

2 эт.

лифт.

11:05-11:40

3

Рак В.А.

1

I в

3 эт.

лифт.

11:05-11:40

4

Янушко С.В.

1

I г

242а

11:55-12:30

5

Енко И.Ф.

1

I д

241

12:55-13.30

6

Мартынюк А.А.

1

I е

3 эт.

лифт.

11:10-11:45

7

Михальченко И.В.

1

I ж

241

11:10-11:45

8

Кучинская Е.В.

1

I з

2 эт.

лифт.

11:10-11:45

9

Клишина Ю.П.

1

I и

227

12:00-12:35

10

Бальцевич А.Г.

1

I к

4 эт.

лифт.

11:05-11:40

11

Лукша Е.П.

1

I л

223а

11:10-11:45

12

Савоневич А.В.

1

I м

189

11:10-11:45

13

Карпович Т.В.

1

I н

2 эт.

лифт.

11:10-11:45

14

Довольня Д.А.

1

I о

241

11:10-11:45

15

Богатыревич Н.С.

1

I п

4 эт.

лифт.

11:10-11:45

16

Король Е.С.

1

I р

242а

11:05-11:40

17

Шимель Т.А.

1

II а

242

9:55-10:40

18

Карпович И.М.

1

II б

242а

9:55-10:40

19

Епишева М.Я.

1

II в

библ.

10:00-10:45

20

Гугнина В.А.

1

II г

191

14:55-15:40

21

Гузевич О.В.

1

II д

229

14:55-15:40

22

Климович О.О

1

II е

241

9:55-10:40

23

Ашкиневич Н.А.

1

II ж

437

14:55-15:40

24

Краснодемская И.Ч.

1

II з

223а

9:55-10:40

25

Рожковская Л.З.

1

II и

242а

14:55-15:40

26

Варивода А.С.

1

II к

339

9:55-10:40

27

Макаревич Л.Л.

1

II л

227

14:55-15:40

28

Морозова Ю.В.

1

II м

242

9:55-10:40

29

Пахольченко Л.А.

1

II н

242

9:55-10:40

30

Макаревич О.И.

1

II о

242а

14:55-15:40

31

Корт Е.И.

1

II п

242а

9:55-10:40

32

Ленковец Д.В.

1

II р

242а

9:55-10:40

33

Шарупская А.В.

1

III а

242а

12:55-13:40

34

Барбух Ю.А.

1

III б

213

18:45-19:30

35

Савицкая В.А.

1

III в

библ.

13:55-14:40

36

Кирпичёнок М.Б.

1

III г

242а

13:55-14:40

37

Лысая А.В.

1

III д

библ.

13:55-14:40

38

Кердоль И.И.

1

III е

223

13:55-14:40

39

Кузнецова А.Н.

1

III ж

224

17:50-18:35

40

Климашевская Е.М.

1

III з

236

18:45-19:30

41

Никифорова С.Н.

1

III и

344

13:55-14:40

42

Карч В.А.

1

III к

355

13:55-14:40

43

Генюш Н.И.

1

III л

223а

13:55-14:40

44

Кондратович Е.М.

1

III м

337

13:55-14:40

45

Небышинец М.Г.

1

III н

341

12:55-13:40

46

Гацко Ю.А.

1

III о

351

12:55-13:40

47

Васько О.Ю.

1

III п

191

13:55-14:40

48

Коневега О.И.

1

III р

430

9:55-10:40

49

Берней Э.Н.

1

IV а

библ.

13:00-13:45

50

Бутько И.Л.

1

IV б

339

17:50-18:35

51

Фомченко В.Л.

1

IV в

библ.

12:55-13:40

52

Шпаровская Ю.Н.

1

IV г

340

18:45-19:30

53

Бибикова Ю.Г.

1

IV д

242а

12:55-13:40

54

Чайко Д.А.

1

IV е

356

18:45-19:30

55

Денисенко Т.К.

1

IV ж

337

18:45-19:30

56

Лякишева Н.В.

1

IV з

334

12:55-13:40

57

Поволанская Т.Н.

1

IV и

232

12:55-13:40

58

Козлова О.Н.

1

IV к

335

17:50-18:35

59

Волчуга А.В.

1

IV л

242а

12:55-13:40

60

Дергавко Е.А.

1

IV м

431

12:55-13:40

61

Крупович С.А.

1

IV н

439

18:45-19:30

62

Микульчик Т.В.

1

IV о

229

12:55-13:40

63

Лях Н.В.

1

IV п

430

12:55-13:40

64

Король Л.А.

1

IV р

241

11:55-12:40

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий на II-III ступенях общего среднего образования в I полугодии 2018/2019 учебного года

ФИО учителя

Класс

Учебный

предмет

День

недели

Время проведения

Каб.

1.

Байко Т.Н.

V

Бел.язык и лит.

Понедельник

11.55

20

2.

Битук О.Т.

VI

Бел.язык и лит.

Четверг

13.55

353

3.

Гуцко Т.Ф.

V

Бел.язык и лит.

Среда

13.55

2 эт.лифт

4.

Кисель М.И.

IX

Бел.язык и лит.

Понедельник

16.00

433

5.

Скрипко Г.М.

VI

Бел.язык и лит.

Понедельник

13.55

431

6.

Третяк Р.А.

VII

Бел.язык и лит.

Пятница

8.55

433а

7.

Черток Т.В.

VI

Бел.язык и лит.

Четверг

14.00

Библ.

8.

Шатило С.Н.

VII

Бел.язык и лит.

Вторник

12.00

254

9.

Алферович Н.А.

VII

Русс.язык и лит

Суббота

11.00

355

10.

Бозина Т.Н.

VII

Русс.язык и лит

Четверг

9.55

333

11.

Будевич И.П.

V

Русс.язык и лит

Четверг

12.55

2 эт.лифт

12.

Габрусевич Ю.С.

V

Русс.язык и лит

Суббота

8.55

428

13.

Дорошкевич Д.М.

XI

Русс.язык и лит

четверг

17.50

426

14.

Дорошкевич Д.М.

VIII

Русс.язык и лит

Вторник

11.55

339

15.

Колбасенкова Е.И.

VI

Русс.язык и лит

Четверг

14.00

333

16.

Колесник А.Б.

VI

Русс.язык и лит

Четверг

17.50

418

17.

Пашкевич Ю.С.

VI

Русс.язык и лит

Вторник

13.55

337

18.

Сапунова Е.Б.

VI

Русс.язык и лит

Суббота

9.55

340

19.

Табала Ю.П.

IX

Русс.язык и лит

Вторник

15.55

238

20.

Аргеткина Л.В.

XI

Математика

Пятница

15.55

347

21.

Аргеткина Л.В.

VII

Математика

Пятница

11.55

228

22.

Стракович Т.В.

V

Математика

Четверг

13.55

4 эт.лифт

23.

Зданкевич М.В.

VI,  IX

Математика

Суббота

10.00

339

24.

Байко Н.В.

VIII

Математика

Понедельник

12.55

435

25.

Байко Н.В.

VIII

Математика

Четверг

11.55

435

26.

Кибилда В.Ю.

VI, VI

Математика

Вторник

13.55

2 эт.лифт

27.

Осовик В.С.

V

Математика

Понедельник

12.55

437

28.

Занимонская Ю.А.

VII

Математика

Суббота

10.00

334

29.

Нестер И.В.

VI

Математика

Пятница

13.55

26

30.

Скорб Д.З.

VI

Математика

Среда

14.55

352

31.

Скорб Д.З.

IX

Математика

Среда

15.55

423

32.

Шемет Д.В.

V

Математика

Суббота

9.55

335

33.

Клейменова И.В.

VI,  IX

Информатика

Вторник

15.55

220

34.

Кубрякова О.Л.

VI, IX

Информатика

Вторник

13.55

420

35.

Русинович Э.В.

VI

Информатика

Пятница

16.55

420

36.

Бадыль М.И.

V

География

Вторник

13.55

4 эт.лифт

37.

Полещук Н.Н.

VII, VIII

География

Среда

11.55

436

38.

Полещук Н.Н.

IX

География

Четверг

12.55

438

39.

Гедроить Ю.Л.

V

История

Среда

14.55

20

40.

Романовская Н.В.

XI

История

Среда

15.55

422

41.

Романовская Н.В.

VIII

История

Пятница

9.55

421

42.

Романовская Н.В.

XI

История

Пятница

16.55

421

43.

Стасюк Л.А.

VI

История

Вторник

13.55

422

44.

Филимонова А.А.

VII

История

Понедельник

11.55

255

45.

Филимонова А.А.

VII

История

Вторник

11.55

255

46.

Филимонова А.А.

VII

История

Среда

11.55

255

47.

Янученя Д.С.

V

История

Вторник

12.55

20

48.

Жилинская И.Н.

VII

Биология

Четверг

11.55

349

49.

Шульский А.В.

VIII

Биология

Четверг

10.55

349

50.

Шульская Н.И.

VI

Биология

Понедельник

16.55

350

51.

Жуковская И.С.

VII

Физика

Пятница

12.55

354

52.

Букат И.Ф.

IX

Физика

Среда

15.55

353

53.

Шульская Н.И.

VI

Химия

Среда

9.55

350

54.

Касинская А.В

VII

Химия

Понедельник

10.55

343

55.

Смирнова Т.Н.

VIII

Химия

Понедельник

10.55

343а

56.

Смирнова Т.Н.

XI

Химия

Пятница

13.45

343

57.

Пачковская С.С.

IX

Трудовое обучение

Понедельник

13.55

165

58.

Пачковская С.С.

IX

Черчение

Вторник

14.55

157

59.

Добриянец В.Н.

V

Трудовое обучение

Понедельник

13.55

164

60.

Родевич Ф.А.

VIII

Трудовое обучение

Вторник

12.55

164

61.

Карабанова А.А.

VII, VIII

Трудовое обучение

Четверг

11.55

164

62.

Остапович И.А.

IX

Трудовое обучение

Четверг

13.55

159

63.

Остапович И.А.

IX

Трудовое обучение

Четверг

14.55

159

64.

Габрусевич Г.И.

V

Трудовое обучение

Четверг

12.55

157

65.

Павлович М.М.

V

Английский язык

Четверг

13.55

2 эт.лифт

66.

Чигирь Е.И.

IX

Английский язык

Четверг

14.55

243

67.

Чигирь Е.И.

IX

Английский язык

Пятница

14.55

418

68.

Наумович Е.В.

IV

Английский язык

Среда

11.55

254

69.

Скоробогатова Т.В.

VI

Английский язык

Понедельник

13.55

171

70.

Ксензова  А.Д.

VII

Английский язык

Вторник

11.55

348

71.

Санюкевич Д.В.

VI

Английский язык

Вторник

13.55

419

72.

Санюкевич Д.В.

VI

Английский язык

Четверг

13.55

242а

73.

Санюкевич Д.В.

III

Английский язык

Пятница

13.55

234

74.

Жерлицына Т.В.

VII

Английский язык

Среда

11.55

333

75.

Никита Е.И.

IX

Английский язык

Четверг

13.55

25

76.

Каширина Н.В.

VIII

Английский язык

Понедельник

11.55

254

77.

Карабанов А.А.

V

Английский язык

Вторник

12.55

330

78.

Городович М.Т.

IVА

Немецкий язык

Понедельник

10.55

424

79.

Городович М.Т.

IVД

Немецкий язык

Пятница

11.55

424

80.

Казук А.И.

IV

Английский язык

Пятница

12.55

255

81.

Юренкова Н.Ю.

VII

Английский язык

Вторник

12.55

345

82.

Юренкова Н.Ю.

VII

Английский язык

Четверг

12.55

345

83.

Романчук Т.С.

VII

Немецкий язык

Пятница

9.55

234

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.