Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?
Всего 2851 человек

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий во II полугодии 2018/2019 учебного года

Дата: 17 января в 15:44, Обновлено 12 февраля в 09:19
Автор: Бартош Т. В.

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

во II полугодии 2018/2019 учебного года

ФИО учителя

Класс

Учебный

предмет

День

недели

Время проведения

Каб.

1.

Байко Т.Н.

VIII

Бел.язык и лит.

Понедельник

11.55

355

2.

Битук О.Т.

VI

Бел.язык и лит.

Вторник

13.55

350а

3.

Врублевская Э.В.

IX

Бел.язык и лит.

Понедельник

13.55

433а

4.

Гуцко Т.Ф.

V

Бел.язык и лит.

Вторник

13.55

2 эт. лифт.

5.

Кисель М.И.

IX

Бел.язык и лит.

Понедельник

15.55

433а

6.

Скрипко Г.М.

VI

Бел.язык и лит.

Среда

13.55

433а

7.

Третяк Р.А.

VII

Бел.язык и лит.

Понедельник

11.55

433а

8.

Черток Т.В.

VI

Бел.язык и лит.

Среда

14.00

335

9.

Шатило С.Н.

VII

Бел.язык и лит.

Вторник

11.55

158

10.

Алферович Н.А.

V

Русс.язык и лит

Среда

12.55

355

11.

Алферович Н.А.

VII

Русс.язык и лит

Суббота

10.55

355

12.

Бозина Т.Н.

VII

Русс.язык и лит

Пятница

11.55

356

13.

Будевич И.П.

V

Русс.язык и лит

Пятница

12.55

351

14.

Будевич И.П.

IX

Русс.язык и лит

Четверг

14.55

419

15.

Будевич И.П.

IX

Русс.язык и лит

Вторник

14.55

419

16.

Габрусевич Ю.С.

V

Русс.язык и лит

Вторник

12.55

2 эт. лифт.

17.

Колбасенкова Е.И.

VI

Русс.язык и лит

Четверг

14.00

333

18.

Колесник А.Б.

VI

Русс.язык и лит

Четверг

17.50

419

19.

Пашкевич Ю.С.

VI

Русс.язык и лит

Четверг

14.55

335

20.

Сапунова Е.Б.

VI

Русс.язык и лит

Суббота

9.50

340

21.

Табала Ю.П.

IX

Русс.язык и лит

Четверг

14.55

243

22.

Аргеткина Л.В.

XI

Математика

Вторник

14.55

347

23.

Аргеткина Л.В.

VII

Математика

Пятница

10.55

333

24.

Стракович Т.В.

V

Математика

Вторник

13.55

25

25.

Зданкевич М.В.

VI,  IX

Математика

Суббота

10.00

339

26.

Байко Н.В.

VIII

Математика

Понедельник

12.55

435

27.

Байко Н.В.

VIII

Математика

Четверг

12.55

438

28.

Кибилда В.Ю.

VI

Математика

Суббота

9.20

347

29.

Осовик В.С.

V

Математика

Суббота

9.50

437

30.

Занимонская Ю.А.

VII

Математика

Суббота

10.00

352

31.

Нестер И.В.

VI

Математика

Пятница

13.55

16

32.

Скорб Д.З.

VI

Математика

Суббота

9.50

438

33.

Скорб Д.З.

IX

Математика

Суббота

10.45

438

34.

Шемет Д.В.

V

Математика

Суббота

10.00

334

35.

Клейменова И.В.

VI,  IX

Информатика

Вторник

16.55

220

36.

Кубрякова О.Л.

VI, IX

Информатика

Вторник

13.55

420

37.

Русинович Э.В.

VI

Информатика

Вторник

16.55

420

38.

Бадыль М.И.

V

География

Понедельник

14.00

4 эт. лифт.

39.

Полещук Н.Н.

VII, VIII

География

Вторник

11.55

352

40.

Полещук Н.Н.

IX

География

Среда

11.55

426

41.

Гедроить Ю.Л.

V

История

Четверг

12.55

25

42.

Романовская Н.В.

XI

История

Вторник

15.55

422

43.

Романовская Н.В.

XI

История

Вторник

16.55

422

44.

Романовская Н.В.

VIII

История

Понедельник

10.55

421

45.

Стасюк Л.А.

VI

История

Понедельник

13/14.30

422

46.

Филимонова А.А.

VII

История

Вторник

12.55

255

47.

Филимонова А.А.

VII

История

Среда

11.55

16

48.

Филимонова А.А.

VII

История

Пятница

11.55

255

49.

Янученя Д.С.

IX

Обществоведение

Среда

12.55

20

50.

Жилинская И.Н.

VII

Биология

Четверг

11.55

349

51.

Шульский А.В.

VIII

Биология

Четверг

11.55

350

52.

Жуковская И.С.

VII

Физика

Вторник

18.45

352

53.

Жуковская И.С.

IX

Физика

Пятница

18.45

352

54.

Букат И.Ф.

XI

Физика

Понедельник

15.55

354

55.

Шульская Н.И.

VII

Биология

Вторник

09.55

350

56.

Смирнова Т.Н.

VIII

Химия

Четверг

11.55

343а

57.

Смирнова Т.Н.

XI

Химия

Пятница

14.55

343а

58.

Пачковская С.С.

IX

Трудовое обучение

Понедельник

13.55

165

59.

Пачковская С.С.

IX

Черчение

Среда

14.55

157

60.

Добриянец В.Н.

V

Трудовое обучение

Пятница

14.55

159

61.

Родевич Ф.А.

VIII

Трудовое обучение

Вторник

12.55

159

62.

Карабанова А.А.

VII, VIII

Трудовое обучение

Среда

12.55

157

63.

Остапович И.А.

IX

Трудовое обучение

Среда

13.55

159

64.

Габрусевич Г.И.

V

Трудовое обучение

Вторник

12.55

157

65.

Павлович М.М.

V

Английский язык

Среда

13.55

Библ.

66.

Чигирь Е.И.

IX

Английский язык

Четверг

13.55

3 эт. лифт.

67.

Чигирь Е.И.

IX

Английский язык

Пятница

14.55

330

68.

Наумович Е.В.

IV

Английский язык

Четверг

12.55

4 эт. лифт.

69.

Скоробогатова Т.В.

VI

Английский язык

Понедельник

13.55

333

70.

Ксензова  А.Д.

VII

Английский язык

Вторник

11.55

348

71.

Ксензова  А.Д.

VII

Английский язык

Четверг

11.55

348

72.

Санюкевич Д.В.

VI

Английский язык

Вторник

13.55

346

73.

Санюкевич Д.В.

VI

Английский язык

Четверг

13.55

346

74.

Санюкевич Д.В.

III

Английский язык

Пятница

13.55

346

75.

Жерлицына Т.В.

VII

Английский язык

Среда

11.55

333

76.

Никита Е.И.

IX

Английский язык

Четверг

13.55

2 эт. лифт.

77.

Каширина Н.В.

VIII

Английский язык

Понедельник

11.55

418

78.

Карабанов А.А.

V

Английский язык

Вторник

14.05

4 эт. лифт.

79.

Городович М.Т.

IVА

Немецкий язык

Понедельник

10.55

424

80.

Городович М.Т.

IVД

Немецкий язык

Пятница

11.55

424

81.

Казук А.И.

IV

Английский язык

Пятница

12.55

427

82.

Юренкова Н.Ю.

VII

Английский язык

Вторник

12.55

158

83.

Юренкова Н.Ю.

VII

Английский язык

Четверг

12.55

345

84. Лагода А.А. V Английский язык Понедельник 14.55 16

85.

Романчук Т.С.

VII

Немецкий язык

Пятница

10.55

234

86.

Панкевич И.П.

III

Немецкий язык

Понедельник

11.55

199

87.

Панкевич И.П.

III

Немецкий язык

Пятница

12.55

199

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.