Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 339 человек

График работы объединений по интересам

Дата: 19 сентября 2017 в 21:18, Обновлено 5 мая в 16:21

График  работы

объединений по интересам

 государственного учреждения образования

  «Средняя  школа № 39 имени И.Д. Лебедева г. Гродно»

п/п

Ф.И.О. учителя

Название объединения по интересам

День проведения

Время проведения

Место проведения

1

Хоружик С.М.

Творческая студия «Артис»

пятница

суббота

15.00-18.00

12.00-15.00

библиотека

2

Скрипий Н.В.

Настольный теннис

вторник

09.30-11.00

16.30-18.00

велобаза

среда

09.30-11.00

четверг

09.30-11.00

16.30-18.00

пятница

09.30-11.00

суббота

09.00-10.30

12.0-15.00

3

Габрусевич Г.И.

Золушка

четверг

суббота

14.45-16.25

10.30-12.10

каб.157

4

Денисевич О.Л.

Я познаю мир

суббота

10.00-14.00

каб.220

5

Черток Т.В.

Лялька сваімі рукамі

понедельник

12.50-14.40

каб.337

6

Битук О.Т.

Беларуская батлейка

суббота

9.00-12.00

12.00-15.00

каб.434/ актовый зал

7

Прошко А.Г.

Патриот

Военно-патриотический клуб “Отечество”

суббота

вторник

четверг

9.00-13.00

9.00-11.00

14.00-16.00

каб.337

библиотека

библиотека

8

Шершень Н.А.

Легкая атлетика

среда

четверг

19.30 -21.00

19.30 -21.00

спортзал

спортзал

9

Чмыхало Н.Г.

Атлетическая гимнастика

понедельник

среда

пятница

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

спортзал

спортзал

спортзал

10

Супрун Е.С.

Волейбол

вторник

пятница

19.30 -21.00

19.30 -21.00

спортзал

спортзал

11

Дмитриченко Г.К.

Легкая атлетика

вторник

четверг

суббота

18.40-20.10

19.30-21.00

8.30-10.00

спортзал

спортзал

спортзал

12

Нестеров С.В.

Легкая атлетика

понедельник

19.30 -21.00

спортзал

13

Кузмицкая В.Н.

Английский с удовольствием

понедельник

12.55-13.40

каб.346

14

Савосько В.В.

Путешествие по Германии

четверг

14.55-15.40

каб.348

15

Цыпля И.С.

Занимательный немецкий

вторник

12.10-12.55

каб.210

16

Смолко В.В.

Вершаваная музыка

суббота

11.00-14.00

14.00-17.00

каб.433

17

Зданович В.И.

Гродноведение

суббота

10.00-13.00

13.00-16.00

каб.437

18

Городович М.Т.

Занимательный немецкий

понедельник

14.00-14.35

каб.424

19

Карпенко Е.А.

«Сольное пение»

среда

четверг

08.00-09.00

16.15-20.15

каб.16

актовый зал/каб.212

 Объединения по интересам учреждений дополнительного образования

п/п

Ф.И.О. учителя

Название кружка

День проведения

Время проведения

Место проведения

Мобильный телефон

1

Зарихта Галина Викторовна

Основы декоративно-прикладного творчества

Вторник, четверг

14.00-16.00

16.00-18.00

                         Кабинет № 241 80298864540

2

Шишко Наталья Анатольевна

Мягкая игрушка

Вторник

Четверг, Пятница, Суббота

9.00-11.00

15.00-17.00 и

17.00-19.00

Кабинет № 242А,  №254

80295885268

3

Кирпичникова Лариса Дмитриевна

ИЗО

Понедельник,

Среда

14.00-16.00

16.00-18.00

Кабинет № 241

80336866524

4

Фильчукова Алла Анатольевна

ИП

Танцевальная студия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.00-21.00

20.00-21.00 18.30-20.30

10.30-11.30

18.00-21.00

18.30-20.30

10.00-11.00

Кабинет №4 трен.зал

80 29 887 54  11

5

Юровская Татьяна Бернардовна

ИП

Студия рисования песком

Суббота

Воскресенье

9.00-16.00

9.00-14.00

Кабинет № 199

80339007530

16

Емельянов Александр Васильевич

ИП

Карате

Вторник

Пятница

9.00-10.00

18.00-19.00

9.00-10.00

18.00-19.00

Кабинет№20

80297861163

7

Шурмей Анна

Борьба

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8.30-20.00

9.00-20.45

(15.30-19.15Ш)

8.30-20.00

9.00-20.45

(15.30-19.15Ш)

 8.30-20.00

 9.00-20.10

(15.30-17.00Ш)

Кабинет№ 12 трен. зал

80336572934

8

Гузевич Татьяна Николаевна

Студия танца “TOTEM”

Понедельник

Среда

Вторник

Четверг

17.30-20.40

18.30-19.30

Кабинет № 329

80298685661

9

Карпенко Анастасия Михайловна

Вокальная студия

Четверг

16.30-20.30

Кабинет № 117

80292856645

10

Легеза Кристина Витальевна

Студия эстрадного вокала

Суббота Вторник  Пятница

Воскресенье

9.00-17.00

19.00-21.00

19.00-20.00

Кабинет № 117

80295630337

11

Кирко Виктория Дмитриевна

Тяжёлая атлетика

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9.00-10.30

15.30-18.45

9.00-10.30

16.30-18.45

9.00-10.30

15.30-18.45

9.00-10.30

16.30-18.45

9.00-10.30

15.30-18.45

9.00-13.35

Кабинет №68 цокольный этаж здания тренажерный зал

Кабинет № 67 цокольный этаж снарядная

80298896297

12

Конан Анжела Иосифовна

Обучение игре на цимбалах

Музыкальная школа №1 им. Семеняко

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08.00-10.30 14.40-17.00

13.50-18.00

08.00-10.30 17.00-18.45

16.00-18.00

13.50-16.20

каб 16

80292675911

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.