Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 54 человека

График работы объединений по интересам

Дата: 19 сентября 2017 в 21:18, Обновлено 9 октября в 09:32

График  работы

объединений по интересам

 государственного учреждения образования

  «Средняя  школа № 39  г. Гродно»

п/п

Ф.И.О. учителя

Название кружка

День проведения

Время проведения

Место проведения

Мобильный телефон

1

Хоружик С.М.

Творческая студия «Артис»

Пятница

Суббота

15.00-18.00

10.00-13.00

Библиотека

80292834049

2

Скрипий Н.В.

Настольный теннис

Вторник

09.30-11.00

16.30-18.00

Велобаза

80292870660

Среда

09.30-11.00

Четверг

09.30-11.00

16.30-18.00

Пятница

09.30-11.00

Суббота

09.00-10.30

12.0-15.00

2

Денисевич О.Л.

Я познаю мир

Суббота

10.00-12.00

12.00-14.00

Кабинет№ 220

80292681818

3

Прошко А.Г.

Военно-патриотический клуб “Отечество”

Суббота

Вторник

Четверг

9.00-13.00

9.00-11.00

14.00-16.00

Кабинет №337

Библиотека

80292658707

4

Зданович В.И.

Гродноведение

Суббота

10.00-13.00

13.00-16.00

Кабинет №437

80292808495

5

Зарихта Галина Викторовна

Основы декоративно-прикладного творчества

Вторник, четверг

14.00-16.00

16.00-18.00

                         Кабинет № 241 80298864540

6

Шишко Наталья Анатольевна

Мягкая игрушка

Вторник

Четверг, Пятница, Суббота

9.00-11.00

15.00-17.00 и

17.00-19.00

Кабинет № 242А,  №254

80295885268

7

Кирпичникова Лариса Дмитриевна

ИЗО

Понедельник,

Среда

14.00-16.00

16.00-18.00

Кабинет № 241

80336866524

8

Фильчукова Алла Анатольевна

ИП

Танцевальная студия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.00-21.00

20.00-21.00 18.30-20.30

10.30-11.30

18.00-21.00

18.30-20.30

10.00-11.00

Кабинет №4 трен.зал

80 29 887 54  11

9

Юровская Татьяна Бернардовна

ИП

Студия рисования песком

Суббота

Воскресенье

9.00-16.00

9.00-14.00

Кабинет № 199

80339007530

10

Емельянов Александр Васильевич

ИП

Карате

Вторник

Пятница

9.00-10.00

18.00-19.00

9.00-10.00

18.00-19.00

Кабинет№20

80297861163

11

Шурмей Анна

Борьба

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8.30-20.00

9.00-20.45

(15.30-19.15Ш)

8.30-20.00

9.00-20.45

(15.30-19.15Ш)

 8.30-20.00

 9.00-20.10

(15.30-17.00Ш)

Кабинет№ 12 трен. зал

80336572934

12

Гузевич Татьяна Николаевна

Студия танца “TOTEM”

Понедельник

Среда

Вторник

Четверг

17.30-20.40

18.30-19.30

Кабинет № 329

80298685661

13

Карпенко Анастасия Михайловна

Вокальная студия

Четверг

16.30-20.30

Кабинет № 117

80292856645

14

Легеза Кристина Витальевна

Студия эстрадного вокала

Суббота Вторник  Пятница

Воскресенье

9.00-17.00

19.00-21.00

19.00-20.00

Кабинет № 117

80295630337

15

Кирко Виктория Дмитриевна

Тяжёлая атлетика

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9.00-10.30

15.30-18.45

9.00-10.30

16.30-18.45

9.00-10.30

15.30-18.45

9.00-10.30

16.30-18.45

9.00-10.30

15.30-18.45

9.00-13.35

Кабинет №68 цокольный этаж здания тренажерный зал

Кабинет № 67 цокольный этаж снарядная

80298896297

16

Конан Анжела Иосифовна

Обучение игре на цимбалах

80292675911

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.