Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

График работы объединений по интересам

Дата: 19 сентября в 21:18, Обновлено 20 октября в 13:37

График  работы

объединений по интересам

 государственного учреждения образования

  «Средняя  школа № 39  г. Гродно»

на I полугодие 2017/2018 учебного года

Название

Ф.И.О.

руководителя

День недели и время проведения

Место проведения, номер телефона руководителя

«Мастерица»

Смирнова Людмила Константиновна

Суббота

09.00-13.00

Кабинет № 165

(швейная мастерская)

+375333219625

«Я познаю мир»

Денисевич

Ольга Леонидовна

Суббота

10.00-16.00

Кабинет № 220

+375292681818

«Поисковики»

Бернатович Александр Станиславович

Понедельник

11.00-13.00

Четверг

09.00-11.00

Кабинет №

198а

+375295802204

«Юные экскурсоводы»

Бернатович Александр Станиславович

Пятница

17.30-19.30

Суббота

11.00-15.00

Кабинет № 198а

+375295802204

«Золушка»

Габрусевич Галина Ивановна

Пятница

14.00-16.00

Суббота

10.00-12.00

Кабинет № 165

+375299104432

«Кройка и шитье»

Габрусевич Галина Ивановна

Пятница

16.00-18.00

Суббота

12.00-14.00

Кабинет № 165

+375299104432

«Атлетическая гимнастика»

Чмыхало

Николай Григорьевич

Вторник

14.55-15.40

Среда

14.55-15.40

Пятница

16.55-17.40

Суббота

10.00-11.00

Тренажерный зал

+375298697195

«Волейбол»

Чмыхало

Николай Григорьевич

Суббота

12.00-14.00

Спортивный зал

+375298697195

«Гандбол»

Макаров Александр Геннадьевич

Среда

09.00-09.45

Пятница

11.00-11.45

Спортивный зал

+375336881625

«Баскетбол»

Калач

Сергей Васильевич

Понедельник 19.30-21.00

Четверг

18.45-20.15

Спортивный зал

+375295886630

«Общая физическая подготовка»

Луценко

Марина Яковлевна

Среда

13.55-16.25

Спортивный зал

+375292859229

«Общая физическая подготовка»

Нестеров

Степан Викторович

Суббота

12.00-14.00

Спортивный зал в бассейне

+375336546645

«Легкая атлетика»

Шершень

Никита Андреевич

Понедельник

15.30-17.00

Среда

15.30-17.00 (бассейн)

Четверг

15.30-17.00

(фитнес-зал)

Спортивный зал

+375292661701

«Волейбол»

Шершень

Никита Андреевич

Среда

19.30-21.00

Пятница

19.30-21.00

Спортивный зал

+375292661701

«Музыкальная капель»

Розмысло

Татьяна Владимировна

Вторник 13.30-14.30

Среда    13.30-14.30

Кабинет № 416

+375292669528

«Легкая атлетика»

Севостьянов Павел Анатольевич

Суббота

09.00-10.30

Спортивный зал

+375298909656

«Настольный теннис»

Скрипий

Николай Васильевич

 

Вторник

10.30-12.00

Среда

10.30-12.00;

17.00-18.30

Четверг

10.30-12.00;

17.00-18.30

Пятница

10.30-12.00;

17.00-18.30

Суббота

13.00-17.00

Велобаза

+375336746201

«Умелые ручки»

Карабанова Анастасия Алексеевна

Понедельник

13.55-15.40

Кабинет № 165

+375297845228

«Юный художник»

Пачковская Светлана Станиславовна

Среда

11.55-13.40

Кабинет № 165

+375336790115

«Волшебная палитра»

Пачковская Светлана Станиславовна

Четверг

10.55-12.40

Кабинет № 165

+375336790115

«Путешествуем по Германии»

Аухименя Алена Витальевна

Вторник

09.40-10.30

Кабинет № 226

+375295814426

«Общая физическая подготовка»

Семак Вячеслав Николаевич

Суббота

12.00-14.00

Спортивный зал в бассейне

+375336895084

«Легкая атлетика»

Дмитриченко Геннадий Константинович

Вторник

18.40- 20.40

Четверг

18.40-20.40

Спортивный зал

+375292848134

«Веселые нотки»

Ланцевич

Оксана Леонидовна

Вторник

13.00-15.00

16.00-17.00

Пятница

13.00-15.00

16.00-17.00

Актовый зал

+375297890331

«Артис» (искусство фотографии)

Хоружик

Сергей Михайлович

Суббота

11.00-15.00

Воскресенье

11.00-15.00

Кабинет № 220

+375292834049

Вокальная студия

«Родники»

Скиба

Зарина

Николаевна

Вторник

08.30-12.30

Среда

09.00-10.00

Пятница

08.30-13.30

Актовый зал

+375297287870

Театральная студия «Маскарад»

Сурудо Валерия Владимировна

Понедельник

17.00-18.00 (1-2 классы)

18.00-19.00 (9-11 классы)

Среда

17.00-18.00 (5-6 классы)

18.00-19.00 (5-6 классы)

Пятница

17.00-18.00 (1-2 классы)

Суббота

15.00-16.00 (7-11 классы)

16.00-17.00 (3-4 классы)

17.00-18.00 (3-4 классы)

Актовый зал

+375292623385

«Равный обучает равного»

Янченя

Татьяна Николаевна

Четверг

16.00-19.00

Кабинет № 416

+375295847742

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.