Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?

Из уст молодых специалистов

Дата: 30 сентября 2018 в 09:23, Обновлено 30 сентября 2018 в 10:47

В 2018/2019 учебном году в государственном учреждении образования «Средняя школа № 39 г. Гродно» работают 28 педагогов, начинающих свой путь в педагогическую профессию:

учителя русского языка и литературы Сапунова Е.Б., Пашкевич Ю.С., Габрусевич Ю.С.;

учитель белорусского языка и литературы Гуцко Т.Ф.;

учителя математики Осовик В.С., Нестер И.В., Шемет Д.В.;

учителя английского языка Максимова А.Е., Наумович Е.В., Рунько А.Е., Игнатович Г.А., Толочко К.С., Мартынова М.О., Ягелло В.В.;

учителя начальных классов Корт Е.И., Ленковец Д.В., Макаревич О.И., Климашевская Е.М., Гугнина В.А., Савоневич А.В., Довольная Д.А., Король Е.С., Краснодемская И.Ч., Шарупская А.В., Кердоль И.И., Кузнецова А.Н., Коневега О.И., Чайко Д.А.

За каждым из них закреплён педагог-наставник.

Каким же был первый месяц работы в должности учителя? Надеемся узнать об этом на странице "Из уст молодых специалистов".