С окончанием учебного года!

Яркие события школьной жизни 2018

Дата: 14 марта 2018 в 08:58, Обновлено 5 мая в 15:17

Пераможцы абласнога конкурсу буктрэйлераў “Чытаем беларускіх песняроў”
0W1A1041.JPG Торжественная церемония, посвященная празднованию 20-летнего юбилея вручения областных премий имени Александра Иосифовича Дубко
Победители районного конкурса «Компьютер. Образование. Интернет»
Изображение II место среди первичных организаций ОО "БРСМ" г. Гродно и I место в конкурсе проектов
Упешное выступлением Кирпичёнок Екатерины на спартакиаде Гродненской области среди ДЮСШОР
Победитель районного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
Команда «Искатели» - победитель онлайн-викторины и участник Международного флешмоба «SPASIBO STALINGRAD!»
Изображение Детское голосование «Дерево – символ Октябрьского района г. Гродно в 2018 году»
Изображение Команда «Правоведы» заняла IV место на V Олимпиаде по правовым знаниям «Территория права»
Сборная ГУО "Средняя школа № 39 имени И.Д. Лебедева г. Гродно" заняла III место в первенстве г. Гродно по гандболу
Прэзентацыя зборніка-альманаха "Альшанскі перазвон"
Команда "Зоркі" — участник областного конкурса команд поддержки «Пионерские искры»
Диплом районного отборочного этапа V открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»
I место в финальном туре городского конкурса "Школа безопасности —  2018"
Изображение Круглый стол "Спешим поздравить Вас!"
Денисевич Виктория – обладательница диплома победителя областного этапа VI Международного конкурса "Живая классика"