Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Неделя истории, обществоведения и географии

Дата: 8 декабря 2015 в 22:07, Обновлено 11 марта 2016 в 23:17

План проведения Недели истории и географии

07 – 12 декабря 2015 года

День недели

Мероприятие

Участ-ники

Ответственные

Понедельник

07.12

 

  1. Открытие недели. Презентация    «Мая краіна – мая гісторыя»

(Фойе, I этаж, 07.30)

2. Выставка стенгазет          «По страницам истории»

(Фойе, 1 этаж)

 

3. Открытие выставки исторической литературы (библиотека)

 

4. «Паланэз Барбары Радзівіл»

(Фойе, I этаж, 07.30)

 

5. Флэш-моб                  «Беларускі Рэнесанс»

(Фойе, IV этаж,  10.00)

 

V-X классы

 

 

V-VI классы

 

 

 

 

 

VII-VIII

классы

 

VIII-X

классы

 

учителя истории

 

Крамаренко О.С. Павлюкевич О.Ю.

 

 

Заведующий библиотекой

 

Навагродская А.В.

 

 

Навагродская А.В.

Лагода Н.В.

 

 

 

Вторник

08.12

1. Геовикторина            «Остров Невезения».

(Фойе, I этаж,  07.30)

 

  1. Выставка стенгазет

«Моё путешествие по...»

(Фойе, I этаж)

 

3. «Непутевые заметки» (Мои путешествия)

(Актовый зал,  14.00)

 

4.Игра «Геошанс»

(Актовый зал,  14.00)

 

VII-VIII

классы

 

 

VII-X

Классы

 

 

VII-IX

классы

 

VIII классы

Лагода Н.В.

 

 

 

 

 

 

Лагода Н.В.

Навагродская А.В.

 

 

Лагода Н.В.

 

Среда

09.12

1.Музыкальный калейдоскоп «По эпохам и странам»

(С приглашением фолк-группы студентов ГрГУ)

(Фойе, I этаж,  07.30)

 

2. Конкурс «Мой радавод»

(Фойе, I этаж)

 

 

3. «День ретро» - динамические переменки.

(Актовый зал, в течение дня)

 

IX-X

классы

 

 

 

V-VIII

классы

 

 

VIII-X

классы

Лагода Н.В.

 

 

 

Крамаренко О.С.

Павлюкевич О.Ю.

 

 

Ущенчик А.Г.

Четверг

10.12

1. «10 декабря – Международный день прав человека». Викторина «Права  ребенка»

(Фойе, I этаж,  07.30)

2. Кинолекторий

«Твой выбор»

(Актовый зал,  14.00)

 

3. Участие команды X классов в городском конкурсе «Правовой марафон» 

(БИП,  13.00)

V-VIII

классы

 

IX-X классы

 

X

классы

Ущенчик А.Г.

 

 

 

 

Лагода Н.В.

Ущенчик А.Г.

 

 

 

Ущенчик А.Г.

 

Пятница

11.12

1. «Выходила на берег Катюша...» (Музыкальная гостиная)

(Фойе, I этаж, в 07.30)

2. «Живая история» (Посещение школьной музейной комнаты)

(в течение дня)

3. Конкурс военной песни и стихотворения

(Актовый зал, 14.00)

V-VII

классы

 

 

V-X

классы

 

V-X

классы

Крамаренко О.С.

Павлюкевич О.Ю.

 

 

учителя истории

 

 

 

Навагродская А.В.

Крамаренко О.С.

Павлюкевич О.Ю.

Суббота

12.12

1. Брейн-ринг «Дорогами Давыда Городенского»

(кабинет 431, 12.00)

 

2. Рыцарский турнир

(кабинет 430, 11.00)

 

3. Викторина «Древний- древний мир...»

(кабинет 430, 10.00)

 

 

VII-VIII классы

   

 

VI классы

 

 

V классы

Навагродская А.В.

 

 

 

Павлюкевич О.Ю.

 

 

 

Крамаренко О.С.

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.