Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?

Дата: 23 марта 2018 в 18:17, Обновлено 8 февраля в 12:32

Учащиеся 9 и 11 классов посетили выставку-лекцию с участием представителей Центра защиты жизни и семьи "РадзiМа" и Православной Церкви

04.02.2018 г. в рамках полового воспитания школьников учащиеся 9 и 11 классов посетили выставку-лекцию с участием представителей Центра защиты жизни и семьи  "РадзiМа" и Православной Церкви.

Изображение

Рождественский утренник "Вифлеемская Звезда"

07.01. 2019 г. Рождественский утренник "Вифлеемская Звезда" состоялся в школе.
«В мир пришел Сын Божий» — настоятель прихода храма Святителя Спиридона Тримифунтского иерей Андрей Ноздрин обратился к детям, посещающим воскресную школу, родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам.

Изображение Ð˜Ð·Ð¾Ð±Ñ€Ð°Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ðµ

Изображение

Экскурсионный маршрут «Дорога к храму» открыт в рамках Программы сотрудничества с Белорусской Православной Церковью в дни школьных каникул. В Год малой Родины в Беларуси мы изучаем то главное, существенное, что помогает сохранению духовного наследия, духовно-нравственному просвещению.

Изображение

Сердечно поздравляем иерея Иоанна Кояло, священника прихода храма Святителя Спиридона Тримифунтского с успешным окончанием магистратуры Минской духовной академии по специальности "Церковная история".

Благодарим за оказываемую помощь в духовно-нравственном воспитании учащихся нашей школы.

Пасхальный утренник состоялся в школе. Организовали его учащиеся и преподаватели воскресной школы прихода Святителя Спиридона Тримифунтского Храма Виленских мучеников. «Святая Пасха – самый великий и светлый праздник православных христиан» — радостью наполнили сердца слова настоятеля храма - иерея Андрея Ноздрина.

Изображение

Видеолекторий, посвященный Дню православной молодежи. В соответствии с Программой сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью состоялся видеолекторий, посвященный Дню православной молодежи.

Изображение

В светлый и великий праздник Рождества Христова в СШ № 39 г. Гродно состоялся утренник для детей, посещающих воскресную школу прихода храма Святителя Спиридона Тримифунтского, что на Ольшанке.

Изображение

Уроки духовности. В соответствии с Программой сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью прошли Уроки духовности в V «Ж», VI «Б» и VI «Ж» классах.

Изображение

Экскурсия в ХрамВ соответствии с Программой сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью, 03 ноября 2017 года была организована образовательная экскурсия для педагогов СШ № 39 г. Гродно в Храм Виленских мучеников прихода Святителя Спиридона Тримифунтского — центр духовной жизни микрорайона "Ольшанка".