Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?
Всего 2872 человека

«Новогоднее первенство» по плаванию среди 2 - 5 классов

Дата: 25 декабря 2018 в 17:54, Обновлено 25 декабря 2018 в 17:55

21.12.2018 г. в бассейне ГУО «Средняя школа №39 г. Гродно» прошло «Новогоднее первенство» по плаванию среди 2 - 5 классов.

Призовые места распределились таким образом:

На дистанции 25 н/сп среди девочек (2-е классы):

I место — Марчук Вера;

II место — Радюк Алеся;

III место — Семашко Римма.

На дистанции 25 н/сп среди мальчиков (2-е классы):

I место — Подгайский Артур;

II место — Семашко Владислав;

III место — Тарахович Максим.

На дистанции 25 н/сп среди девочек (3-е классы):

I место — Кузьмич Маргарита;

II место — Кришталева Ксения;

III место — Гончаревич Карина.

На дистанции 25 н/сп среди мальчиков (3-е классы):

I место — Бобилевич Илья;

II место — Кошур Артур;

III место — Курдун Глеб.

На дистанции 50 н/сп среди девочек (4-е классы):

I место — Радюк Дарья;

II место — Ляшенко Кира;

III место — Пацевич Дарья.

На дистанции 50 н/сп среди мальчиков (4-е классы):

I место — Пышко Александр;

II место — Джеппаров Артур;

III место — Стракович Егор.

На дистанции 100 к/п среди девочек (4-е классы):

I место — Павловская Анастасия;

II место — Адарцевич Милена;

III место — Заянчиковская Юлия.

На дистанции 100 к/п среди мальчиков (4-е классы):

I место — Чурейко Илья;

II место — Водчиц Никита;

III место — Шейтер Максим.

На дистанции 100 к/п среди девочек (5-е классы):

I место — Колосовская Елизавета;

II место — Пац Полина;

III место — Шахнюк Ева.

На дистанции 100 к/п среди мальчиков (5-е классы):

I место — Рукша Мирослав;

II место — Русакевич Вячеслав;

III место — Сакович Артём.

Победители были награждены дипломами, медалями и сладкими подарками. Остальные участники также награждены памятными медалями и сладкими призами.

Победителей подготовили: Круглякова С.Н., Сагайдак А.А., Гайдукевич Е.В., Черниловская М.Л. Сворчук В.Д.

Изображение

         

    

   

   

Желаем дальнейших побед на голубых дорожках !!!

Поздравляем всех с наступающим Рождеством и Новым Годом!!!

   

Отдельная благодарность за организацию и подготовку к соревнованиям администратору бассейна Кругляковой С.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.