Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?

Дата: 8 октября в 08:44, Обновлено 8 октября в 08:45
Автор: Качан С. В.

06.10.2018 г. прошли Областные соревнования по плаванию «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени. На дистанции 25 в/с II место завоевал Чурейно Илья; III место у Шейтера Максима (учащиеся IV классов, воспитанники Кругляковой С.Н. и Гайдукевич Е.В.). В эстафетном плавании чемпионом стала семья Мартыненко: папа Александр Петрович, мама Татьяна Николаевна и сын Егор. Они завоевали I место в категории 90 и старше лет. III место заняла семья Русакевич: папа Иван Александрович, мама Алина Владимировна и сын Вячеслав (категория 71-80 лет). Семьи подготовила Круглякова С.Н.

Хочется поздравить и таких участников как:

• Клишейко Ксения — 5-й результат (IV  класс);
  • Павловская Анастасия — 6 результат (IV  класс);
  • Колосовская Елизавета — 6 результат (V  класс).

Поздравляем нашу команду, занявшую II место среди учащихся IV—V  классов. Так держать!!!