Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Отличники учёбы

Дата: 28 июля в 23:26

Отличники учёбы 
государственного учреждения образования
​"Средняя школа № 39 г. Гродно"

(2016/2017 учебный год)

Класс

Фамилия, имя

III «А»

Богдан Арсений

III «А»

Волова Дарья

III «А»

Глебик Егор

III «А»

Дедуль Виктор

III «А»

Заневский Ромуальд

III «А»

Овсянникова Полина

III «А»

Ткачук Александр

III «А»

Хох Анна

III «Б»

Гулева Яна

III «Б»

Петренко Дарья

III «В»

Бибикова Полина

III «В»

Боровская Анна

III «Г»

Багенская Виктория

III «Г»

Бондаренко Дарья

III «Г»

Бондаренко Мария

III «Г»

Корольчик Дарья

III «Г»

Мартынюк Влада

III «Г»

Прокопчик Даниил

III «Г»

Смоляр Милана

III «Г»

Стасюкевич Кирилл

III «Д»

Багенская Виктория

III «Д»

Августинчик Егор

III «Д»

Гордиевская Милана

III «Д»

Колосовская Елизавета

III «Д»

Макулик Андрей

III «Д»

Музычко Максим

III «Д»

Полуйчик Максим

III «Д»

Якимчик Алина

III «Е»

Матченя Александра

III «Е»

Разумович Александр

III «Ж»

Болтач Надежда

III «Ж»

Венская Марьяна

III «Ж»

Винча Илья

III «Ж»

Калинкина Варвара

III «Ж»

Круглая Мария

III «Ж»

Манойло Анастасия

III «Ж»

Миклашевич Ярослава

III «З»

Василевич Валерия

III «Ж»

Тарасевич Александр

III «Ж»

Шершень Ричард

III «И»

Бейтюк Арина

III «И»

Казакевич Екатерина

III «И»

Коронкевич Дарья

III «И»

Петрукевич Полина

III «И»

Рудая Анастасия

III «И»

Совца Никита

III «И»

Стефанович Валерия

III «И»

Шинкевич Карина

III «К»

Белениник Полина

III «К»

Казаков Арсений

III «К»

Малашенко Александра

III «К»

Мукосей Екатерина

III «Л»

Омельченко Вероника

III «Л»

Рымарчик Владислав

III «Л»

Шот Анастасия

III «М»

Замостьянина Полина

III «М»

Мацкевич Ксения

III «М»

Пац Полина

III «Н»

Клеукин Вячеслав

III «Н»

Король Ульяна

III «Н»

Стасенко Вадим

III «О»

Вейкшнар Максим

III «О»

Говорик Дарья

III «О»

Драпчинская Дарья

III «О»

Куцкель Ксения

III «О»

Шушкевич Маргарита

III «П»

Бурнос Артём

III «П»

Загдай Валерия

III «П»

Федорович Илья

III «П»

Шлык Арсений

III «С»

ВежельТатьяна

III «С»

Грицкевич Полина

III «С»

Лебедевич Иван

IV «А»

Говина Вероника

IV «А»

Денисевич Виктория

IV «А»

Крищишена Мария

IV «А»

Семашко Майя

IV «А»

Сурмач Дарья

IV «А»

Тарашкевич Диана

IV «А»

Чигирь Ольга

IV «Б»

Болбат Полина

IV «Б»

Велесик Дмитрий

IV «Б»

Гайдук Анастасия

IV «Б»

Капица Владислав

IV «Б»

Карнач Анастасия

IV «Б»

Козел Никита

IV «Б»

Лисовский Олег

IV «Б»

Сидляревич Вера

IV «Б»

Слиж Анастасия

IV «В»

Бутько Екатерина

IV «В»

Демешкевич Ульяна

IV «В»

Жолдак Екатерина

IV «В»

Крамущенко Злата

IV «В»

Новик Дарья

IV «Г»

Борель Анна

IV «Г»

Булак Артём

IV «Г»

Жилевская Елизавета

IV «Г»

Сидор Полина

IV «Д»

Баглай Василий

IV «Д»

Будилович Анастасия

IV «Д»

Гешко Ангелина

IV «Д»

Граничная Дарья

IV «Д»

Жуковский Никита

IV «Д»

Павлючик Максим

IV «Д»

Пихтова Анжелина

IV «Д»

Сидоркевич Александра

IV «Е»

Велесик Виолетта

IV «Е»

Волов Артём

IV «Е»

Кислый Никита

IV «Е»

Мастицкий Матвей

IV «Ж»

Болтач Александра

IV «Ж»

Мармыш Анастасия

IV «Ж»

Пильтицкая Полина

IV «Ж»

Хломко Матвей

IV «З»

Замана Екатерина

IV «З»

Каплунова Доминика

IV «И»

Бородюк Ксения

IV «И»

Власик Ульяна

IV «И»

Гриневская Виктория

IV «И»

Кащицкий Артем

IV «И»

Савицкая Карина

IV «И»

Церебеюс Ксения

IV «К»

Войшель Екатерина

IV «К»

Галецкий Марат

IV «К»

Михаловская Татьяна

V «А»

Берней Евгений

V «А»

Ванькова Екатерина

V «А»

Менько Евгения

V «Б»

Радвилович Владислав

V «В»

Домашиц Алиса

V «Д»

Гайдукевич Ксения

V «Д»

Михайлов Кирилл

V «Е»

Лаглал Карина

V «Е»

Москальчук Максим

V «К»

Закурина Анастасия

V «К»

Янушко Виктория

VI «А»

Гузень Дарья

VI «А»

Загорская Карина

VI «А»

Лукша Елизавета

VI «А»

Татарчук Карина

VI «А»

Шока Александр

VI «Б»

Мавдук Александра

VI «Б»

Михайлова Елизавета

VI «Б»

Регилевич Анастасия

VI «Б»

Шукаева Дарья

VI «Г»

Сафина Ангелина

VI «Ж»

Гвоздовская Эвелина

VI «Ж»

Островская Полина

VII «А»

АмброжейчикКарина

VII «А»

Битук Анна

VII «А»

Булаш Дарья

VII «А»

Бутько Виолетта

VII «А»

Галанова Екатерина

VII «А»

Ковальчук Дарья

VII «А»

Лянцевич Валерия

VII «А»

Малевич Анастасия

VII «А»

Пилипчик Дарья

VIII «А»

Иванова Ксения

VIII «А»

Маркевич Екатерина

VIII «Б»

Русилевич Валерий

VIII «Г»

Соловей Виктория

IX «А»

Берней Анна

IX «А»

Вашкевич Яна

XI «А»

Ловец Наталья

XI «А»

Чечётко Виктория

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.