Нужна ли установка турникетов для организации пропускного режима в школе?

Отряд «Лучшие»

Дата: 26 апреля 2018 в 08:57, Обновлено 28 февраля в 14:00

Тимуровский отряд "Лучшие"

Наш девиз: Мы всегда с Натальей Юрьевной вместе, лучшие на первом месте!

Командир отряда: Лаглал Карина,

страница класса тут:

Наш одинокопроживающий пенсионер Двоежонов Иван Фёдорович

(01.06.1930 года рождения, Н.Орды 7-107)

Участие в акции

"Создадим уют вместе"

Участие в поздравительной акции

"Дарим новогоднее настроение"

Посещение-поздравление одиноких и одинокопроживающих граждан проживающих в микрорайоне Ольшанка г. Гродно

Посещение с концертной программой

"Дети-детям" ЦКРОиР

Участие в поздравительной акции

"Чудеса-детям"

Участие в акции

"Чудеса на Рождество"

Участие 18 декабря в мастер-классе  "Новогодний сувенир"

6 октября состоялся концерт

"Золотые годы"

1 октября  2018 года традиционно отмечается День пожилых людей. Этот праздник – повод вспомнить о своих близких, знакомых и незнакомых людях, о своих родителях и родственниках, которые так нуждаются в нашем внимании и участии, проявить вежливость и участие к соседям и просто в очередной раз протянуть руку помощи тем, кто часто стесняется ее попросить. К участию в акции "Чтобы мир стал добрее" присоединились и обучающиеся нашего класса. Мы посетили Ивана Федоровича и теплыми словами поздравили его. В свою очередь, его близкие люди благодарили за оказанное внимание, высказывали свои пожелания.

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами, именно поэтому мы с ребятами посетили Двоежонова Ивана Федоровича и поздравили его с самым важным праздником в его жизни, выразив слова благодарности за эту великую ПОБЕДУ!
6 апреля 2018 учащиеся нашего отряда навестили одинокого пожилого дедушку - Двоежонова Ивана Фёдоровича и поздравили его со Светлым праздником - Пасхой.