Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Победители первого (школьного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году в СШ № 39 г. Гродно

Дата: 19 октября 2016 в 01:10, Обновлено 26 июля в 15:01

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого (школьного) этапа

республиканской  олимпиады по учебным предметам

в 2016/2017 учебном году в СШ № 39 г. Гродно

Учебный предмет

Победители

I место

II  место

III  место

английский язык

Громыко Екатерина,  

XI «Б»

(учитель  Е.И.Чигирь)

Левицкий Артём,  X « А»

(учитель  А.И.Казук)

Сидоренков Иван,  

X «А»

(учитель  А.И.Казук)

 французский язык

Данько Екатерина,  

VIII «А»

(учитель  А.С.Адамчук)

астрономия

Гапонов Дмитрий,  

VIII «Б»

(учитель  И.Ф.Букат)

Адуло Владислав,   

XI «А»

(учитель  И.Ф.Букат)

Захарова Анастасия,  

XI «А»

(учитель  И.Ф.Букат)

белорусский язык и литература

Яраш Ангеліна,  IX "Б"      (настаўнік Г.А.Богдан)

Жук Ілона,  

X"А"        

(настаўнік Э.У.Урублеўская)

Папко Крысціна,  IX "А"

(настаўнік Г.А.Богдан)

Бярней Ганна,  

IX "А"

(настаўнік Г.А.Богдан)

Лазоўская Наталля,  IX "А"

(настаўнік Г.А.Богдан)

 Карповіч Аляксандра,  

X "А"

(настаўнік Э.У.Урублеўская)

Чачотка Вікторыя,  XI "А" (настаўнік С.М. Шаціло)

Маліеўская Віялетта,  

IX "Г"

(настаўнік А.Т.Бітук)

Яжэўскі Мікіта,  

IX "Г"

(настаўнік А.Т.Бітук)

Грыц Аляксандра,  IX  "Г"

(настаўнік А.Т.Бітук)

Грышко Кацярына,  

X "А" (настаўнік Э.У.Урублеўская)  

Колас Анастасія,    XI "А"

 (настаўнік

С.М.Шаціло)

Лавец Наталля,    XI "А"   (настаўнік С.М.Шаціло)

Адула Уладзімір,    XI "А"   (настаўнік С.М.Шаціло)

математика

Гапонов Дмитрий,  

VIII «Б»

(учитель  Т.В.Нивертович)

Левицкий Артём,  X            (учитель  М.В.Зданкевич)

Довгаль Кирилл,

              X               (учитель  М.В.Зданкевич)

Щебет Арина,

 IX              (учитель И.А.Кузюта)

Ивашкевич Карина,

IX

(учитель И.А.Кузюта)

информатика

Довгаль  Кирилл,  X

(учитель  Н.В.Казелло)

Чувак Валерий,   X

(учитель  О.Л.Кубрякова)

Гапонов Дмитрий, VIII

(учитель  Н.В.Казелло)

химия

Соколинская Ксения,  IX

(учитель  Е.А.Дировская)

Карпей Анастасия,  IX

(учитель  Е.А.Дировская)

Довгаль Кирилл,  X

(учитель  Е.А.Дировская)

Лозовик Евгений,  IX

(учитель  Е.А.Дировская)

Малиевская Виолетта, IX

(учитель  Е.А.Дировская)

Юзафович Дмитрий,

 X

(учитель  Е.А.Дировская)

Левицкий Артём,  X

(учитель  Е.А.Дировская)

биология

Малиевская Виолетта, IX  

(учитель И.Н.Жилинская)

Адуло Владислав,

XI "А"

(учитель И.Н.Жилинская)

Джафаров Рамеш, IX  (учитель И.Н.Жилинская)

Ловец Наталья,  XI (учитель И.Н.Жилинская)

Захарова Анастасия,  XI (учитель И.Н.Жилинская)

Калинкин Никита, IX  

(учитель И.Н.Жилинская)

история

Тимаков Никита,

XI "Б"

(учитель А.Г.Ущенчик)

русский язык и литература

Вашкевич Яна,

IX "А"

(учитель Е.И.Колбасенкова) 

 Чечётко Виктория, 
XI "А" 

(учитель А.Б.Колесник)

Мастицкая Яна,

IX "А"

(учитель Е.И.Колбасенкова)

Иванова Мария,

XI "А" (учитель А.Б.Колесник)

Попко Кристина,

IX "А" 

(учитель Е.И.Колбасенкова)

 Малиевская Виолетта, IX "Г" 

(учитель В.А.Сологор)

Лазовская Наталья, IX "А" (учитель Е.И.Колбасенкова)

физика

Лыщик Вадим, X 

(учитель  И.Ф.Букат)

Довгаль Кирилл, X 

(учитель  И.Ф.Букат)

трудовое обучение

Русилевич Валерий,  VIII "Б" (учитель А.А.Семанчик)

Нестерович Денис,  IX "Г"

(учитель И.А.Остапович)

Капица Евгений,  IX "А"

(учитель А.А.Семанчик)

Мешков Кирилл,  IX "В"

(учитель И.А.Остапович)

Лебедевич Анастасия,  IX "Б" (учитель А.А.Карабанова)

Шимонович Юлия,  VIII "А"

(учитель С.С.Пачковская)

Юдаков Алексей,  IX "А"

(учитель А.А.Семанчик)

Агородникова Лия,  IX "Б"

(учитель А.А.Карабанова)

 

Хатеневич Арина,  VIII "А"

(учитель С.С.Пачковская)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.