Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

Прием документов

Дата: 12 мая в 12:31, Обновлено 13 июня в 12:04

будущих первоклассников!

Администрация государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г. Гродно» уведомляет, что подача документов для приёма детей в первый  классбудет происходить в период с 02 июня по 28 августа 2017 года.

Прием лица для получения общего среднего образования осуществляется на основании Кодекса Республики Беларусь об образовании (глава 24, статья 159) и Положения об учреждении общего среднего образования (глава 7, п. 94), в соответствии с Уставом школы, решением администрации Октябрьского района г. Гродно «О закреплении жилых домов за общеобразовательными учреждениями Октябрьского района г. Гродно».

В 1 класс принимаются дети, которым на 1 сентября 2017 года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей допускается приём в 1 класс ребёнка, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября 2017 года.

Приём документов для зачисления детей в первый класс будет проводиться  в кабинете № 231 по следующему графику:

с 02 июня по 09 июня 2017 г.:

с 09.00 до 19.00, обед 13.30 – 14.30

с  12 июня по 28 августа 2017 г.:

понедельник, среда, пятница 09.00 – 13.30

вторник, четверг  14.30 – 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Улицы микрорайона школы:

• ул. Огинского;
  • ул. Наполеона Орды;
  • ул. Великая Ольшанка;
  • ул. Отечественная;
  • ул. Короткевича;
  • ул. Богушевича.

Документы, предоставляемые при подаче заявления в первый класс:

1. свидетельство о рождении ребёнка и его копия;

2. медицинская карта или справка о состоянии здоровья ребёнка единого образца с прививочной картой;

3.заявление на имя руководителя учреждения образования (заполняется на месте);

4. паспорт одного из родителей;

5. заключение центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (для детей, нуждающихся в коррекционно-педагогической помощи).

Шаноўныя бацькі!

Ваша дзіця мае магчымасць вывучаць усе прадметы ў пачатковых класах на беларускай мове.

Для гэтага вам неабходна зрабіць у заяве адпаведны запіс аб мове навучання.

Справки по телефону 67-35-82,

заместитель директора