Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Приглашаем в Родительский клуб!

Дата: 14 октября 2016 в 11:06, Обновлено 28 июля в 23:10

Уважаемые родители!

На базе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г. Гродно» вы можете пройти курс обучения на тему "Воспитание как совместное развитие".

Став активными участниками Родительского клуба, вы узнаете, как научить детей быть ответственными и инициативными, как строить отношения на основе безусловной любви, уважения и равенства, как воспитать детей уверенными в себе и своих способностях, как вдохновить детей на творчество, как стать успешными, счастливыми и спокойными родителями.

Координатор проекта - Тюфанова Татьяна Андреевна, педагог-психолог Государственного учрежения образования «Средняя школа № 39 г. Гродно», магистр психологии, гештальт-консультант, медиатор. Профессиональные возможности: психологическое консультирование, проведение социально-психологических тренингов, психология профессиональной деятельности, группы личностного роста (конт. тел. +375298896843, e-mail tanya.tyufanova@yandex.ru).

Форма проведения: семинар-тренинг

Время проведения: суббота

Место проведения:  СШ №39 г. Гродно (кабинет психологической службы)

Дорогие родители, помогите себе и своим детям стать счастливыми!

Приходите в Родительский клуб!