Районные достижения 2018-2019 учебного года

Автор: Бартош Т. В.

Поздравляем победителей олимпиад!

Изображение

Диплом I степени на районном этапе республиканского конкурса экологических проектов "Зелёная школа"

Изображение

Поздравляем победителей конкурса "Живая классика"

Изображение

II место в районных соревнованиях по летнему комплексу многоборья "Здоровье"

Изображение

Поздравляем с II и III местами в соревнованиях по настольному теннису среди детей и подростков 2005-2007 г.р. Октябрьского района г. Гродно

Изображение

Поздравляем с дипломом III степени на районном этапе XI республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон-2018"

Изображение

Поздравляем победителей районного этапа областной викторины "Битва за Беларусь"

Изображение Поздравляем с дипломом I степени на районном этапе областной викторины «Битва за Беларусь», посвященной 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Изображение

Поздравляем с дипломом III степени на районном этапе XXIII Белорусского конкурса сочинений эпистолярного жанра

Изображение

Поздравляем победителей районного этапа литературного конкурса Гродненской области «Беларусь олимпийская»

Изображение

Районные соревнования по стритболу среди юношей и девушек

Изображение

Поздравляем победителей III районного Фестиваля иностранных языков!

Поздравляем команду юных шахматистов

Победа школьной команды шашистов

Изображение

Наша СуперТройка в районном этапе республиканского конкурса лидеров "СуперТройка" заняла I место!

Изображение

Подведены итоги районной олимпиады по черчению

Изображение

Поздравляем Павлючук Ангелину с дипломом III степени на заочном туре VI открытой олимпиады по правовым знаниям "Территория права"!

Изображение

Итоги районного этапа областного конкурса «Знаток польской орфографии – 2019»

Изображение

Победа досталась лучшему знатоку основ безопасности жизнедеятельности

Изображение

Отличились на районном этапе республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности - 2019»

Изображение

Пераможцы раённага этапу абласнога конкурсу відэаролікаў "У краіне роднай мовы"

Изображение

Поздравляем победителей районного конкурса «Компьютер. Образование. Интернет»

Изображение

Поздравляем победителей районной олимпиады «Зимний турнир - 2019»

Изображение

Вынікі конкурсу інтэрактыўных плакатаў, буклетаў, прэзентацый, відэаролікаў "Мой родны край…”

Изображение

I место в районном антинаркотическом фестивале «Этот хрупкий мир, лишь в твоих руках»!!!

Районная спортландия

Изображение

Перамога ў раённым этапе абласнога конкурсу буктрэйлераў “Мой родны кут як ты мне мілы...”!!!

Изображение

Поздравляем победителей районного этапа республиканского конкурса "Лёд. Цветы. Фантазия"

Изображение

Поздравляем команду "Адреналин" с 1 местом в районной интеллектуально-творческой игре "Пионерский КВИЗ"

Изображение

Наши волонтёры-инструкторы победители районного фестиваля равного обучения «Равный -равному»

Изображение

Диплом III степени на районном этапе областного конкурса чтецов польской поэзии!

Изображение

Успешное выступление на открытой научно-практической конференции «Городница»!!!

Изображение

Победа в районном конкурсе работ исследовательского характера ''Мир науки: интеллект, творчество, культура"