Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 62 человека

Расписание факультативных занятий в первом полугодии 2019/2020 учебного года

Дата: 23 сентября в 14:08, Обновлено 3 октября в 14:26
Автор: Бартош Т. В.

График проведения факультативных занятий на I полугодие 2019/2020 учебного года

Фамилия, инициалы учителя

Класс

Название ФЗ

Учебный предмет

День недели

Время проведения

Каб.

1.

Битук О.Т.

VII

«Слова ў тэксце»

Белорусский язык

Понедельник

13.55-14.40

255

2.

Врублевская Э.В.

V

Гранi слова: ад гука да сказа

Белорусский язык

Понедельник

13.55-14.40

433

3

Кечень М.М.

V

Гранi слова: ад гука да сказа

Белорусский язык

Вторник

14.40-15.25

243

4.

Скрипко Г.М.

VII

«Слова ў тэксце»

Белорусский язык

Понедельник

14.55-15.40

352

5.

Третяк Р.А.

VI

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Белорусский язык

Среда

9.55-10.40

433а

6.

Черток Т.В.

V

Гранi слова: ад гука да сказа

Белорусский язык

Четверг

13.00-13.45

337

7.

Алферович Н.А.

VI

Погружаемся в интересный мир образования и правописание слов

Русский язык

Суббота

10.00-10.45

355

8.

Будевич И.П.

VI

Погружаемся в интересный мир

Русский язык

Понедельник

12.55-13.40

351

9.

Дорошкевич Д.М.

IX

Секреты синтаксиса и пунктуации

Русский язык

Среда

14.55-15.40

343

10.

Колесник А.Б.

VII

Поэтические гимны морфологии

Русский язык

Понедельник

17.50- 18.35

420

11.

Табала Ю.П.

V

Кладвая слов русского языка

Русский язык

Среда

13.00-14.45

243

12.

Аргеткина Л.В.

VIII

Школа юных математиков

Математика

Среда

11.55-12.40

345

13.

Бобрик.О. А.

V

Путешествие в страну занимательной математики

Математика

Понедельник

14.00-14.45

437

14.

Велесик.Ж.Я.

V

Путешествие в страну занимательной математики

Математика

Четверг

14.00-14.45

242

15.

Зданкевич М.В.

VII

Решение текстовых задач

Математика

Суббота

09.00-09.45

339

16

Кибилда В.Ю.

VI

Решение текстовых задач

Математика

Среда

12.55.13.40

355

17.

Русинович Е.А.

VI

Решение текстовых задач

Математика

Пятница

12.55-13.40

355

18.

Колосовская М.М.

VI

Юный астроном

Астрономия

Вторник

11.55-12.40

428

19.

Полещук Н.Н.

VIII

По странам и континентам

География.

Понедельник

11.55-12.40

439

Полещук Н.Н.

IX

Евразия- материк контрастов

География.

Среда

15.55-16.40

438

20.

Шерженя

Л. В.

X

Земля белорусская

География.

Среда

15.00-15.45

  438

21.

Шульская

Н.И.

X

Обобщающий факультативный курс по биологии

Биология.

Среда

15.00-15.45

350

22.

Филон О.В.

VI

Зеленые школы

Биология.

Среда.

11.55-13.40

241

23.

Шульский А.В.

IX

Обобщающий факультативный курс по биологии

Биология.

Понедельник.

11.50-12.35

12.50-13.35

350

24.

Букат И.Ф.

VIII

Физика вокруг нас

Физика.

Вторник

9.55-10.40

354

25.

Моисеев Д. Н.

VIII

Любознательные о тайнах вещества

Химия.

Суббота

10.55-11.40

343

26.

Смирнова Т.Н.

IX

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Химия.

Понедельник.

13.45-14.30

343

27.

Добриянец В.Н.

VI

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Трудовое. обучение

Суббота.

9.00-9.45

9.55-10.40

159

28.

Макарчик А.М.

VI

Живопись

Искусство

Вторник

9.55-10.40

341

29.

Пачковская С.С.

V

«Кружевница»

Обслуживающий труд

Вторник

14.00-14.45

165

30.

Габрусевич Г.И.

VI

Праздники и традиции

Трудовое

.обучение

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

157

31.

Остапович И.А.

V

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Трудовое.

обучение

Вторник

14.00-14.45

15.00-15.45

164

32

Сидляревич

Н.К.

X

Введение в педагогическую профессию

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

332

33.

Игнатьева Е.П.

IX «Б»

Мое профессиональное будущее

Суббота

9.00-9.45

158

34.

Игнатьева Е.П.

IX «В»

Мое профессиональное будущее

Суббота

10.00-10.45

158

35.

Игнатьева Е.П.

IX «Г»

Мое профессиональное будущее

Суббота

11.00-11.45

158

36.

Игнатьева Е.П.

IX «Д»

Мое профессиональное будущее

Суббота.

12.00-12.45

158

37.

Дорошкевич Д.М.

IX

Секреты синтаксиса и пунктуации

Русский язык

Среда

14.05-15.50

343

 

График проведения факультативных занятий по иностранным языкам

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Фамилия, инициалы учителя

Класс

Название ФЗ

Учебный предмет

День недели

Время проведения

Каб.

1.

Мартынова М.О

V

Практикум по чтению

Английский язык

Вторник

13.00-13.45

419

2.

Толочка К.С.

VI

Практикум по чтению

Английский язык

Пятница

12.55-13.40

242

3.

Никита Е.И.

X

VI

Лексика грамматический

практикум

Второй иностранный язык (английский)

Английский язык

Английский язык

Среда

Пятница

14.00-14.45

12.55-13.40

255

226

4.

Бурко

Е.А.

V

Практикум по чтению

Английский язык

Пятница

14.00-14.45

254

5.

Князева О.К.

VIII

Культура речевого общения

Английский язык

Понедельник

11.55-12.40

199

6.

Давыдик Т.М.

IX

Коммуникативная грамматика

Английский язык

Вторник

14.55-15.40

255

7.

Санюкевич Д.В.

VII

Английский язык

Среда

14.55-15.40

346

8.

Городович М.Т.

VI«А»

Практикум по чтению

Немецкий. язык

Четверг

10.55-11.40

424

9.

Городович М.Т

VI«Г»

Практикум по чтению

Немецкий. язык

Понедельник

9.55-10.40

424

10.

Панкевич Н.П.

IV«И»

Художественная речевая деятельность

Немецкий. язык

Понедельник

11.55-12.40

234

11.

Панкевич Н.П.

IV«В»

Художественная речевая деятельность

Немецкий. язык

Среда

9.55-10.40

234

12.

Панкевич Н.П.

VI«А»

Практикум по чтению

Немецкий. язык

Четверг

12.00-12.45

234

13

Панкевич Н.П.

VII«В»

Культура речевого общения

Немецкий. язык

Среда

14.00-14.45

234

14

Савосько В.В.

III

Художественная речевая деятельность

Немецкий. язык

Четверг

13.55-14.40

254

15

Совосько В.В.

VI«В»

Практикум по чтению

Немецкий. язык

Среда

12.55-13.40

242

16

Гаврусик А.П.

VIII

Китайский язык

Китайский язык

Вторник

11.55-12.40

425

17

Гаврусик А.П.

V

Китайский язык

Китайский язык

Вторник

14.00-14.45

425

18

Гаврусик А.П.

VI

Китайский язык

Китайский язык

Вторник

11.55-12.40

425

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.