Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 62 человека

Расписание платных занятий по учебным предметам на первую четверть 2019/2020 учебного года

Дата: 27 сентября в 08:31, Обновлено 8 октября в 15:27
Автор: Бартош Т. В.

ФИО учителя

Учебный

предмет

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

Кибилда В.Ю.

Математика

VI

Среда

11.55

339

Русинович Е.А.

Математика

VI

№ 1

Среда

18.45

344

VI

№ 2

Четверг

12.55

344

VIII

Вторник

11.55

336

Бобрик О.А.

Математика

IX

№ 1

Вторник

13.55

библиотека

IX

№ 2

Четверг

14.55

библиотека

Рудницкая Т.Н.

Математика

IX

№ 1

Пятница

14.00

28

IX

№ 2

Понедельник

15.00

28

IX

№ 3

Среда

16.00

28

Велесик Ж.Я.

Математика

V

№ 1

Пятница

13.55

242а

V

№ 2

Понедельник

13.55

28

Алферович Н.А.

Русский язык

VIII

Пятница

11.55

340

Дорошкевич Д.М.

Русский язык

IX

Четверг

14.55

255

Бозина Т.Н.

Русский язык

VI

Вторник

12.55

423

Шатило С.Н.

Белорусский

язык

VIII

Среда

12.00

228

Скрипко Г.М.

Белорусский

язык

IX

Понедельник

15.55

254

VII

Понедельник

13.55

254

Кисель М.И.

Белорусский

язык

VI

№ 1

понедельник

8.55

библиотека

VI

№ 2

понедельник

9.40

библиотека

Кечень М.М.

Польский язык

V

Вторник

13.55

243

VI

Понедельник

10.55

435

VII

Четверг

14.55

243

Смирнова Т.Н.

Химия

X

пятница

13.45

343

Букат И.Ф.

Физика

IX

Понедельник

14.55

354

X

Понедельник

14.00

354

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

группы

Фамилия, инициалы учителя

Класс

Учебный предмет

День недели

Время проведения

Кабинет

1.

Чемоданова Т. М.

    1А

Английский язык

Четверг

11.00

348

2.

ЧемодановаТ. М.

    1В

Английский язык

Понедельник

11.00

418

3.

Чемоданова Т. М.

 1К, Е

Английский язык

Вторник

11.00

418

4.

Чемоданова Т. М.

2И, Д, Е

Английский язык (второй год обучения)

Вторник

10.00

418

5.

Чемоданова Т. М.

2А, В, Е

Английский язык (второй год обучения)

Четверг

10.00

348

6.

Давыдик Т. М.

1Ж, 2А, И, Д, Е

Английский язык (первый год обучения)

Вторник

14.55

418

7.

Якута В. В.

1Д, Е

Английский язык

Пятница

13.55

346

8.

Якута В. В.

2Б, Г, Е

Английский язык (первый год обучения)

Вторник

16.55

418

9.

Пусева И. В.

1Г,

2А, Е

Английский язык (первый год обучения)

Понедельник

16.55

419

10.

Бурко Е. А.

VГ, З

Английский язык

Среда

13.55

242а

11.

Толочко К. С.

VIЖ, К, М

Английский язык

Пятница

10.55

228

12.

Никита Е. И.

VIIА, Г, З

Английский язык

Пятница

13.55

28

13.

Князева О. К.

VIIIГ

Английский язык

Четверг

12.55

255

14.

Городович М. Т.

Немецкий язык

Вторник

13.55

424

15.

Цыпля И. С.

1Б, Д

Немецкий язык

Понедельник

11.55

345

 16.

Савосько В. В.

2А, Б, И, Е

Немецкий язык (второй год обучения)

Пятница

15.55

234

 17.

Чемоданова Т. М.

3Д, Е, К

Английский язык

Понедельник

10.00

418

 18.

Ковальский И. В.

Английский язык

Понедельник

13.55

348

 19.

Шинкевич Е. В.

4А, В, Д, Л

Английский язык

Вторник

11.55

418

 20.

Кузмицкая В. Н.

3Г, К

Английский язык

Среда

12.55

242а

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.