Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 62 человека

Расписание стимулирующих и поддерживающих занятий в первом полугодии 2019/2020 учебного года

Дата: 25 сентября в 14:48, Обновлено 3 октября в 14:27
Автор: Бартош Т. В.

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

В I полугодии 2019/2020 учебного года

ФИО учителя

Класс

Учебный

предмет

День

 недели

Время проведения

Каб.

1.

Битук О.Т.

VII

Белорусский язык

Среда.

14.00-14.45

349

2.

Врублевская Э.В.

V

Белорусский язык

Вторник

14.00-14.45

433а

3.

Гуцко Т.Ф.

VI «Д,Е,Л,М»

Белорусский язык

Пятница

12.55-13.40

254

4.

Кечень М.М.

IX

Белорусский язык

Понедельник

14.00-14.45

345

5.

Кисель М.И

VI «В,Ж,З»

Белорусский язык

Вторник

10.50-11.35

Библ.

6

Шатило С.Н.

VIII

Белорусский язык

Вторник

12.00-12.45

228

7.

Бозина Т.Н.

VI «Е»

Русский язык

Пятница

12.55-13.40

356

8.

Колбасенкова Е.И.

VII«В»

VI«Б,В»

Русский язык

Понедельник

13.00-13.45

356

9.

Колесник А.Б.

VII «А,Б,Д»

Русский язык

Четверг

17.50-18.35

352

10.

Пашкевич Ю.С.

VII«Г»

Русский язык

Вторник

14.55- 15.40

430

11.

Сапунова Е.Б.

VII «И,З»

Русский язык

Четверг

14.55-15.40

254

12.

Табала Ю.П.

V

Русский язык

Среда

13.00-13.45

243

13.

Аргеткина Л.В.

VIII

Математика.

Среда

18.45-19.30

347

14.

Бобрик О. А.

IX «Б»

Математика.

Понедельник

14.00-14.45

15.

Велесик Ж.Я.

V

Математика.

Вторник

14.00-14.45

242а

16.

Зданкевич М.В.

X

Математика.

Вторник

14.45-15.35

339

17.

Кардаш И. В.

VII

Математика.

Среда

13.55-14.40

336

18.

Кибилда В.Ю.

VI«А,Б,З»

VIII «Д»

Математика

Понедельник

11.55-12.40

339

19.

Осовик В.С.

VI

Математика

Пятница

12.50-13.40

437

20.

Скорб Д.З.

VII

IX

Математика.

Вторник

14.55-15.40

15.55-16.40

355

21.

Русинович Е.А.

VI

Математика.

Среда

18.45-19.30

344

22.

Качанова Д.В.

V

Математика.

Суббота

10.55-11.40

334

23.

Кубрякова

О.Л.

VII  X VIII«В» IX

Информатика.

Пятница

14.00-14.45

420

24.

Клейменова И.В.

IX«Е»

Информатика.

Среда

16.55-17.40

220

25.

Полещук Н.Н.

VIII

География.

Вторник

12.55-13.40

438

26.

Бадыль М.И.

VI

География.

Пятница

11.55-12.40

341

27.

Шерженя Л. В.

VII «А,Б,З»

География.

Понедельник

14.00-14.450

438

28.

Гедроить Ю.Л.

V «Е»

Всемирная история

Четверг

14.00-14.45

243

29.

Стасюк

Л.А.

VII

История.

Четверг

14.00-14.45

422

30.

Романовская Н.В.

IX

История.

Вторник

15.00-15.45

421

31.

Пухальский В.Э.

VI

VIII

Всемирная история

Суббота

Суббота

11.15-12.00

10.00-10.45

421

421

32.

Шульская Н.И.

VII

биология

Четверг

14.00-14.45

349

34.

Шульский А.В.

VIII

биология

Четверг

10.55-11.40

349

35.

Жуковская И.С.

VII

Физика

Понедельник

14.00-14.45

352

36.

Моисеев Д. Н.

VIII

Информатика

Суббота

11.55-12.40

420

37.

Смирнова Т.Н.

VII, IX, X

Химия.

Вторник

14.55-15.40

343а

38.

Добриянец В.Н.

VI

Трудовое обучение

Четверг

12.55-13.40

164

39.

Родевич Ф.А.

IX

Технический труд

Среда

14.00-14.45

15.00-15.45

159

159

40.

Пачковская С.С.

IX

X

Трудовое обучение

Черчение

Вторник

Пятница

14.55- 15.40

15.55-16.40

165

165

41.

Остапович И.А.

VII

Трудовое обучение

пятница

13.55-14.40

159

42

Пачковская С.С.

VIII

Трудовое обучение

Четверг

11.55-12.40

165

43

Алферович Н.А.

VIII

Русский язык

Суббота

11.00-1.45

355

44

Дорошкевич Д.М.

IX

Русский язык

Среда

13.55-14.40

254

45

Габрусевич Г.И.

VI-VII

Трудовое обучение

Суббота

10.35-11.20

157

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.