Республиканские достижения 2018-2019 учебного года

Дата: 6 апреля в 16:37, Обновлено 17 мая в 22:35
Автор: Бартош Т. В.

Изображение

Наша СуперТройка стала победителем республиканского конкурса лидеров "СуперТройка"!

Изображение

Диплом III степени в IV Республиканской студенческой военно-научной конференции "Этих дней не смолкнет слава", посвященной Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Изображение

Поздравляем с дипломом III степени в научно-практической конференции школьников "Первый шаг в науку 2019"

Изображение

Поздравляем с дипломами I и III степени на IX Республиканской научно-практической конференции учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов младших курсов вузов "От Альфа к Омеге..."

Изображение

Дар'я Піліпчык - пераможца рэспубліканскай алімпіяды па беларускай мове і літаратуры

Изображение

Дыплом I степені ў рэспубліканскім конкурсе «Юны натураліст»

Изображение

Диплом I степени за сценарий урока по учебному предмету «Человек и мир» IV республиканского конкурса «Творчество молодых педагогов», организованного издательством «Пачатковая школа»

Изображение

Диплом II степени на республиканском фестивале "III мемориал В.С.Якушева по шахматам"

Изображение

Денисевич Виктория - победитель международного конкурса "Творчество без границ"

Поздравляем Кирпичёнок Екатерину!

Изображение

Поздравляем дипломантов республиканских соревнований по плаванию «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени

Изображение

Победа на Республиканском фестивале плавания "Золотая рыбка, на призы Александры Герасимени"!!!

Изображение

Яраслаў Мешчаракоў заняў ІІ месца ў фінале Нацыянальнага конкурсу юных чытальнікаў «Жывая класіка»!