Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Сохрани свой завтрашний день. AlkoSTOP!

Дата: 3 апреля в 21:36, Обновлено 30 апреля в 19:42

С 25 марта по 29 апреля 2017 года учащиеся СШ № 39 г. Гродно под руководством педагогов будут принимать участие в межведомственной профилактической районной акции «Сохрани свой завтрашний день. AlkoSTOP!». Акция направлена на организацию активной занятости учащихся, на профилактику алкогольной зависимости.

Волонтёры-инструкторы равного обучения разработали тренинги по новым темам.  В формате акции «Сохрани свой завтрашний день. AlkoSTOP!» запланировано проведение спортивных и интеллектуальных конкурсов (конкурс флешмобов,  конкурс фотографий «Селфи. Весна 2017 года», конкурс видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!» и др.), участие в которых даст возможность каждому учащемуся проявить себя, повысить самооценку, почувствовать плечо друга, получить позитивный заряд бодрости.

На  встречи с учащимися приглашены представители органов здравоохранения и правопорядка по профилактике употребления алкогольных напитков и курительных смесей.

В каждом классе пройдёт День Добрых Слов и Мыслей.

Для родителей учащихся будут организованы консультации, основная цель которых – научиться, как стать другом  своим детям, сформировать доверие подростка к себе, узнать всё об особенностях подросткового возраста.

ФОТООТЧЁТ  О ПРОВЕДЁННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ЗДЕСЬ:

План мероприятий в формате профилактической акции «Сохрани свой завтрашний день. AlkoSTOP!»  здесь

ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении   конкурсе фотографий

«Селфи. Весна 2017 года» здесь

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  конкурса «Я люблю тебя, жизнь!» здесь