Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 920 человек

Состав Попечительского совета

Дата: 14 ноября 2017 в 18:22, Обновлено 6 января в 14:05

                                                                            УТВЕРЖДЕНО

Решение общего собрания

попечительского совета

протокол № 1 от 13.11.2020

СОСТАВ

попечительского совета учреждения образования

  1. Овсянников Матвей Иванович – председатель.
  2. Белая Анна Ивановна – секретарь.

Члены попечительского совета:

п/п

Класс

Ф.И.О.

Махинько Елена Тадеушевна

Фридель Юлия Ивановна

Харук Наталья Валентиновна

Мамаева Ольга Владимировна

Высоцкая Ольга Васильевна

Кузьмич Анастасия Александровна

Чебуреева Ольга Анатольевна

Кот Гражина Иосифовна

Клишевич Татьяна Владимировна

Лещук Владимир Иванович

Попович Виктория Романовна

Джулай Галина Вацлавовна

Кубяк Наталья Николаевна

Севко Оксана Иосифовна

Дунай Анжелика Вячеславовна

Таврель Вероника Леонидовна

Шадуро Светлана Ивановна

Белка Оксана Владимировна

Еремеева Инна Сергеевна

Рогожинская Юлия Анатольевна

Ильенко Юлия Ивановна

Обуховская Ольга Анатольевна

Шуляк Вера Анатольевна

Пихтярева Татьяна Николаевна

Малевич Татьяна Альфредовна

Разумович Наталия Владимировна

Гутор Марина Марьяновна

Мойсеенко Татьяна Валерьевна

Балицкая Елена Анатольевна

Налимова Вероника Эдуардовна

Борис Ольга Валерьевна

Тарахович Валерий Валерьевич

Вальковская Ольга Николаевна

Ковалевич Анна Валерьевна

Анисько Юлия Александровна

Рулёва Елена Александровна

Рожко Татьяна Михайловна

Демчук Татьяна Павловна

Хмелевская Юлия Александровна

Хурс Ирина Петровна

Кузьмич Татьяна Юрьевна

Малевич Татьяна Евгеньевна

Магнушевская Юлия Францевна

Саросек Татьяна Иосифовна

Филимонова Анастасия Анатольевна

Бойко Ирина Ивановна

Покрашинский Сергей Владимирович

Лещук Владимир Иванович

Жукова Ольга Михайловна

Куликов Артур Юрьевич

Герасимова Елена Евсеевна

Стракович Дмитрий Викторович

Проневич Оксана Витольдовна

Шулейко Елена Михайловна

Магировская Елена Владимировна

Шилина Ирина Сергеевна

Григеньч Наталья Вячеславовна

Барановская Наталия Ивановна

Казак Ольга Михайловна

Брунь Ольга Анатольевна

Климуть Татьяна Тадеушевна

Жук Ольга Сергеевна

Овсянников Матвей Иванович

Черняк Татьяна Александровна

Бабкевич Ольга Анатольевна

Смоляр Наталья Станисловна

Фатеева Светлана Владимировна

Халхунович Виолетта Вальдемаровна

Будилович Светлана Викторовна

Янушкевич Наталья Валерьевна

Бейтюк Елена Олеговна

Мосько Людмила Николаевна

Логвин Екатерина Андреевна

Денисевич Ольга Леонидовна

Козел Ольга Петровна

Белозёрова Ольга Викторовна

Юшкевич Наталья Константиновна

Павлючик Елена Вацлавовна

Новогродская Наталья Анатольевна

Зубель Лариса Ивановна

Чебуреева Ольга Анатольевна

Путиловская Инна Валентиновна

Новицкая Татьяна Николаевна

Понимаш Людмила Александровна

Моисеева Ольга Николаевна

Филипович Ольга Николаевна

Галабурда Екатерина Геннадьевна

Метлушко Ольга Александровна

10а

Регилевич Наталья Александровна

10б

Гресь Светлана Николаевна

11а

Минько Александр Александрович

11б

Михальчик Марина Здиславовна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.