Школьная суббота 21.01.2017

Дата: 21 января 2017 в 15:57, Обновлено 24 января 2017 в 19:37
2 443 просмотра

Ежегодно 19 января в Республике Беларусь отмечается профессиональный праздник - День спасателя. Белорусская служба спасения сегодня – это около тысячи боевых подразделений, на вооружении которых находится более 6000 единиц техники. Спасатели Гродненщины 21 января 2017 года побывали у нас в гостях. Для учащихся были организованы спортивные эстафеты, знакомство с техникой и средствами пожаротушения. В школьном бассейне водолазы продемонстрировали правила поведения на воде.
Встреча прошла оживлённо и очень интересно!

А учащиеся I-II классов были приглашены на встречу с инспектором ГАИ А.А.Фатыховым. Активное участие в этой встрече приняли и активисты ОО БРСМ. В игровой форме учащимся были представлены ситуации, которые могут ожидать их во время передвижения по улице. Ребята, которые продемонстрировали наилучшие знания правил дорожного движения, получили подарки - фликеры, печатную продукцию с информацией о правилах безопасного поведения на дороге.

И какая же суббота без Территории счастливого детства!