Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

3 "Г"

Кто пришел к нам в сентябре?
Неужели третий “Г”?
Как вы лето провели?
Книжки прочитать смогли?
Третий класс – большое дело,
Год начнем учебный смело,
Чтоб могли гордиться вами,
Лучшими учениками!

В 2019/2020 учебном году первый урок, был посвящен теме «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!». Известные купаловские строки созвучны с темой Года малой родины, подчеркивают суверенитет и независимость Республики Беларусь.

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного -
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

В рамках Августовской педагогической конференции "Реализация государственной политики в системе образования города: результаты работы и стратегические ориентиры" был проведён мастер-класс семейной творческой студии по декупажу "Волшебные камни".

Учащиеся нашего класса посетили развлекательный молодежный центр "Гродно". Ребят ждала праздничная программа, посвященная началу учебного года, встреча с интересными людьми, просмотр мультипликационного фильма. Дети получили массу положительных эмоций и памятные подарки от организаторов проекта.