Новости 3 "Г"

Чтоб прославить имена,
Есть СпортЛандия – страна!
Выходи на тренировку -
Будешь развивать сноровку!

Если спортом заниматься,
Сможешь бодрым оставаться,
Не болеть и не хандрить,
Только спорт нужно любить!

Всюду можно заниматься:
Сколько сможешь – отжиматься,
Прыгать, бегать и скакать,
Ползать, плавать и нырять.

Если кто со спортом дружен,
То СпортЛандии он нужен!
Так, дружок, ты не зевай!
И в спортзал дверь отворяй!

Встреча с отцом Иоанном была посвящена теме "Библия". Что такое Библия? Кем были ее авторы? Из каких частей она состоит?
На все эти вопросы мы сегодня нашли ответы.
Библия — это Книга книг. Она остается одним из самых читаемых обычных и священных текстов на планете. Би́блия — собрание текстов, являющихся священными в христианстве и составляющих Священное Писание: Ветхий Завет и Новый Завет.
Благодарим отца Иоанна за интересное и познавательное занятие!

В 2019/2020 учебном году первый урок, был посвящен теме «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!». Известные купаловские строки созвучны с темой Года малой родины, подчеркивают суверенитет и независимость Республики Беларусь.

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного -
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

В рамках Августовской педагогической конференции "Реализация государственной политики в системе образования города: результаты работы и стратегические ориентиры" был проведён мастер-класс семейной творческой студии по декупажу "Волшебные камни".

Учащиеся нашего класса посетили развлекательный молодежный центр "Гродно". Ребят ждала праздничная программа, посвященная началу учебного года, встреча с интересными людьми, просмотр мультипликационного фильма. Дети получили массу положительных эмоций и памятные подарки от организаторов проекта.