Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Новости


Администрация государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г. Гродно» уведомляет, что подача документов для приёма детей в первый класс будет происходить в период с 02 июня по 28 августа 2015 года.

15 мая 2015 в 10:54 | нет комментариев

Команду «Солнышко» пионерской дружины ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно», занявшую II место в районном отборочном этапе творческих работ республиканской интеллектуально-творческой игры «Пароль – октябренок: маленькие звездочки большой страны».

8 мая 2015 в 08:21 | нет комментариев

Заяц Анастасию, учащуюся 6 «А» класса, Одарюка Дениса, учащегося 5 "Б" класса, занявших II место в первом городском конкурсе исследовательских работ "Очевидное - невероятное" среди учащихся 5-7 классов (учителя Будевич Инесса Петровна, Алферович Наталья Александровна)

8 мая 2015 в 08:16 | нет комментариев

Пилипчик Дарью, учащуюся 5 «А» класса, занявшую III место в первом городском конкурсе исследовательских работ "Очевидное - невероятное" среди учащихся 5-7 классов (учитель Врублевская Эмма Владимировна)

8 мая 2015 в 08:16 | нет комментариев

Дысько Евгения, учащегося 8 «В» класса, занявшего I место в районной олимпиаде по трудовому обучению (учитель Семанчик Андрей Антонович)

Мешкова Кирилла, учащегося 7 «В» класса, занявшего II место в районной олимпиаде по трудовому обучению (учитель Остапович Иосиф Александрович)

Заневскую Анжелику, учащуюся 7 «Г» класса, занявшую III место в районной олимпиаде по трудовому обучению (учитель Пачковская Светлана Станиславовна)

8 мая 2015 в 08:09 | нет комментариев

Лабко Анастасію, Карповіч Аляксандру
Гацко Паліну, Пачко Ліану
з перамогай у абласной краязнаўчай навукова-практычнай канферэнцыі вучняў
КРАЙ ГАРАДЗЕНСКІ у намінацыі “Летапісцу роднага краю”

4 мая 2015 в 18:52 | нет комментариев

Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце» (1-4 классы)
Конкурс плакатов «Мы за мир во всем мире» (5-9 классы)
Конкурс открыток для ветеранов «От всей души на долгие года».

29 апреля 2015 в 11:15 | нет комментариев

Шумель Евгения, учащегося 7 «А» класса, занявшего III место в районной олимпиаде по истории (учитель Навагродская Анна Викторовна)
Данько Екатерину, учащуюся 6 «А» класса, занявшую I место в районной олимпиаде по французскому языку (учитель Колоцей Мария Владимировна)
Агородникову Лию, учащуюся 7 «Б» класса, занявшую III место в районной олимпиаде по немецкому языку (учитель Верболь Марина Иосифовна)
Мастицкую Яну, учащуюся 7 «А» класса, занявшую III место в районной олимпиаде по английскому языку (учитель Уронич Наталья Анатольевна)

24 апреля 2015 в 12:06 | нет комментариев

Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» осуществляет подготовку профессиональных кадров для органов пограничной службы Беларуси.

17 апреля 2015 в 21:04 | нет комментариев

Уважаемые родители! Приглашаем Вас к 18.00 в актовый зал школы.

17 апреля 2015 в 10:12 | нет комментариев

Гапонова Дмитрия, учащегося 6 «В» класса, занявшего I место в районной олимпиаде по математике
(учитель Нивертович Татьяна Васильевна)
Ковальчук Дарью, учащуюся 5 «А» класса, занявшую III место в районной олимпиаде по математике
(учитель Зданкевич Марина Владимировна)

14 апреля 2015 в 09:52 | нет комментариев

Пилипчик Дарью, учащуюся 5 «А» класса, занявшую I место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (учитель Врублевская Эмма Владимировна)
Булаш Дарью, учащуюся 5 «А» класса, занявшую I место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (учитель Врублевская Эмма Владимировна)
Ярош Ангелину, учащуюся 7 «Б» класса, занявшую III место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (учитель Богдан Анна Антоновна)
Русилевича Валерия, учащегося 6 «Б» класса, занявшего III место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (учитель Битук Оксана Тадеушевна)

14 апреля 2015 в 09:31 | нет комментариев

Малиевскую Виолетту,учащуюся 7 «Г» класса, занявшую III место в районной олимпиаде по биологии
(учитель Жилинская Инна Николаевна)

14 апреля 2015 в 09:22 | нет комментариев

посвященного Дню единения народов Беларуси и России, среди 1-5 классов

ЗАКУРИНУ АНАСТАСИЮ (3 "Д" класс)

14 апреля 2015 в 08:49 | нет комментариев

Булаш Дарью, учащуюся 5 «А» класса, занявшую I место по русскому языку и литературе
(учитель Будевич И. П)
Заяц Анастасию, учащуюся 6 «А» класса, занявшую III место по русскому языку и литературе
(учитель Алферович Н. А.)
Вашкевич Яну, учащуюся 7 «А» класса, занявшую III место по русскому языку и литературе
(учитель Ходакова В. И.)

7 апреля 2015 в 10:56 | нет комментариев

19 апреля на базе бассейна СДЮШОР №5 (ул. Соломовой, 76) состоится районный этап Республиканских соревнований "Золотая рыбка" среди учащихся 3-4 классов.

В том числе будет проводится семейная эстафета (мама, папа, ребенок). Желающих участвовать, просьба обращаться к администратору бассейна или тренеру по плаванию.

30 марта 2015 в 17:31 | нет комментариев